Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лев

Описание

Гостевой дом «Лев» располагается к югу от города-курорта Анапа, в поселке Сукко, в живописной долине, окруженной горами с вечнозелеными лесами. На территории гостевого дома расположены корпус с гостиничными номерами, летний бассейн, кухня-столовая. Гостевой дом «Лев» находится в километре от центрального галечного пляжа на Черном море, по обеим сторонам которого дикие пляжи. На пляже работают различные водные аттракционы для детей и взрослых, можно арендовать зонтики и шезлонги. В гостевом доме предусмотрена услуга трансфера на пляж.

Размещение:

Номера с удобствами в гостевом корпусе.

1-комнатный номер стандарт: спутниковое ТВ, система кондиционирования, санузел, средства гигиены, холодильник, двуспальная или две односпальных кровати.

1-комнатный номер полулюкс с балконом: спутниковое ТВ, система кондиционирования, санузел, средства гигиены, холодильник, двуспальная кровать.

1-комнатный номер полулюкс без балкона: спутниковое ТВ, система кондиционирования, санузел, средства гигиены, холодильник, двуспальная кровать.

1-комнатный 3-местный номер полулюкс с балконом: спутниковое ТВ, система кондиционирования, санузел, средства гигиены, холодильник, двуспальная кровать, раскладное кресло.

2-комнатный 4-местный номер люкс с балконом: спутниковое ТВ, система кондиционирования, санузел, средства гигиены, холодильник, двуспальная кровать, диван и кресла.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места). Дети от 5 до 12 лет размещаются с 50% скидкой от стоимости проживания взрослого. Дети от 12 до 18 лет размещаются с 30% скидкой от стоимости проживания взрослого.

Дополнительное спальное место в номере на еврораскладушке.

Сервис и развлечения:

- парковка, - кованая беседка, - летний бассейн с зоной для загорания, - уборка номеров ежедневно, - смена постельного белья и полотенец по графику, - трансфер от вокзалов города Анапа, - доставка на Черноморский пляж.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на общей кухне. Для принятия пищи оборудован столовый зал. Завтрак, обед и ужин можно заказать на ресепшене.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (918) 310-98-46, +7 (960) 493-88-39, +7 (909) 766-69-45

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, п. Сукко, ул. Кооперативная, д. 17
Географические координаты: (
44.787066
,
37.394995
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru