Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лаврио

Описание

Гостевой дом «Лаврио» находится в поселке Кучугуры, недалеко от города Темрюк. Мини-отель удачно расположен – в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Азовского моря и в шаговой доступности от центра поселка.

Гостевой дом Лаврио предлагаем своим гостям уютные интерьеры номеров, отличающиеся теплотой и простотой. Просторная и благоустроенная территория в тени деревьев и большой детский городок. Туристы в свободном доступе к зоне барбекю. Вся территория гостевого дома находится под охраной. На территории бесплатный Wi-Fi.

Размещение:

Номера 2-х; 3-х; и 4-х местные.

В каждом номере: Двуспальные и односпальные кровати с прикроватными тумбочками, стол со стульями, зеркало, бельевой двухстворчатый комбинированный шкаф, напольная вешалка, сейф, ЖК телевизор, холодильник, санузел (душ, унитаз, раковина, горячая и холодная вода круглосуточно бесперебойно), климат система (кондиционер).

В номере предоставляется: комплекты постельного белья, махровые одеяла, полотенца для лица и ног, расходный материал.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагается: - бесплатная автопарковка и платная автостоянка на закрытой территории; - трансфер; - организация индивидуальных экскурсий по местным достопримечательностям на автомобилях; - велопрокат; - мангал, казан, печь-барбекю; - обеденные столы на территории; - детская игровая площадка.

Питание:

Питание в столовой гостевого дома. Предлагается комплексное меню – завтрак, обед и ужин. Составляется ежедневное меню, в котором присутствуют блюда домашней кухни. Продукты поставляются местными фермерскими хозяйствами.

Для самостоятельного приготовления пищи к услугам гостей круглосуточно открытая кухня, оборудованная варочными панелями, микроволновой печью, кухонной утварью. Для каждого номера предусмотрен шкафчик для хранения продуктов.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 260 руб 260 руб
Телефон +7 (918) 45-43-453, +7 (918) 23-13-283

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, п. Кучугуры, ул. Светлая 4/а
Географические координаты: (
45.409279
,
36.949424
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru