Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ласточкино гнездо

Описание

Гостевой дом «Ласточкино гнездо» находится в поселке Криница в 33 км от Геленджика. Территория гостевого дома расположена в 3 минутах ходьбы от морского берега. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами, кафе, СПА-услуги, закрытая озелененная территория с бассейном и местами для отдыха.

Криница подойдет для отдыха с детьми и для любителей тихого спокойного отдыха на море. В поселке нет шумных развлекательных заведений. Разнообразить отдых можно посещением экскурсий, дельфинария, рыбалкой на реке Пшада, морскими прогулками. Пляжи в поселке Криница галечные с пологим входом в воду. Благодаря отсутствию песка и водорослей, вода в море прозрачная, а в окрестностях поселка много мест, где можно заняться дайвингом.

Размещение:

Номера класса люкс: балкон, комната с зоной отдыха и зоной для сна, диван, кресло, двухместная кровать, телевизор с плоским экраном, спутниковое TV, dvd, телефон, небольшой холодильник, мини-бар, чайник, чайная посуда, фен, сейф, туалетная комната с душевой кабиной и джакузи.

Номера класса комфорт: балкон, комната, двухместная кровать, телевизор, спутниковое TV, небольшой холодильник, чайник, чайная посуда, мини-бар, сейф, туалетная комната с душевой кабиной.

Номера класса стандарт с 2-спальной кроватью: комната, двухместная кровать, телевизор, спутниковое TV, небольшой холодильник, мини-бар, чайник, чайная посуда, сейф, туалетная комната с душевой кабиной.

Номера класса стандарт с раздельными кроватями: балкон, комната, диван, две одноместных кровати, телевизор, спутниковое TV, небольшой холодильник, мини-бар, чайник, чайная посуда, сейф, туалетная комната с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- парковка на территории гостевого дома - сауна - СПА-услуги - летний бассейн с шезлонгами - детский бассейн и батут

Питание:

В кафе на территории гостевого дома предлагаются горячие завтраки, комплексные обеды. Вечером можно заказать блюда от шеф-повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (928) 443-80-33, +7 (938) 405-06-80, +7 (86141) 99-314

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, п. Криница, ул. Мира, д. 5
Географические координаты: (
44.384611
,
38.343398
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru