Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

Гостевой дом «Лагуна» находится в тихом районе села Архипо-Осиповка, в 10 минутах ходьбы от набережной и центрального пляжа. Гостевой дом располагает пятью корпусами с номерами разного комфорта и стоимости, которые находятся на огороженной озелененной территории.

Инфраструктура села Архипо-Осиповка в шаговой доступности. В 100-300 м от гостевого дома расположены историко-этнографический музей «Михайловское укрепление», аквапарк, музей «Хлеба и вина», террариум, дельфинарий и крокодиловая ферма. По дороге к набережной можно найти различные магазины, кафе и сувенирные лавки.

Размещение:

Стандарт 2-местный: ванная комната с душем, балкон, спальня, сплит-система, холодильник, телевизор, комод с зеркалом, шкаф, двуспальная кровать (или две односпальных). Номера расположены на 1, 2 и 3 этажах корпуса.

Стандарт с удобствами на этаже 2-местный: спальня, сплит-система, телевизор, шкаф, двуспальная кровать (или две односпальных). Номера расположены на 2 этаже корпуса. Туалет и душ на этаже.

Эконом улучшенный с удобствами на территории 2-местный: спальня, сплит-система, телевизор, шкаф, двуспальная кровать (или две односпальных). Номера расположены на 2 этаже корпуса. Туалет и душ в соседнем корпусе.

Эконом с удобствами на территории 2-местный: спальня, вентилятор, телевизор, шкаф, двуспальная кровать (или две односпальных). Номера расположены на 1, 2 и 3 этажах корпуса. Туалет и душ на территории.

По запросу в номер устанавливается дополнительная кровать (кроме нескольких номеров эконом). Дополнительное место оплачивается с 50% скидкой. Дети младше 3 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места). Если основное или дополнительное спальное место предоставляется, то проживание ребенка оплачивается согласно тарифу.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - садовая мебель для отдыха на свежем воздухе, - трансфер по предварительному заказу.

Питание:

На территории оборудованы 4 кухни для общего пользования, где гости могут самостоятельно готовить еду. Продуктовые магазины и кафе в пешей доступности.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (928) 88-32-293, +7 (918) 05-00-299

Местоположение

Краснодарский край, Россия
с. Архипо-Осиповка, пер. Михайловский, д. 3
Географические координаты: (
44.362818
,
38.532337
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru