Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кипарис

Описание

Гостевой дом «Кипарис» находится в городе-курорте Геленджик, на уютной улочке в 800 м от берега Черного моря и муниципального пляжа. Гостевой дом предлагает аренду комфортабельных номеров для семейного и дружеского отдыха. На территории действует бассейн и кафе.

Гостевой дом подойдет для отдыха в любое время года. В осенне-весенний период в гостевом доме можно проводить семинары и прочие деловые мероприятия численностью до 50 человек.

Размещение:

Номер с балконом однокомнатный 2-местный. Одно дополнительное спальное место на раскладном кресле-кровати. В номере: электронный замок, туалет, душ с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, фен, мини-холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы, телевизор, спутниковые телеканалы, система кондиционирования, сейф, полотенца, туалетные принадлежности. При проживании сроком от трех дней выдаются халаты и тапочки.

Номер с балконом двухкомнатный 2-местный. Одно дополнительное спальное место на диване. В номере: электронный замок, туалет, душ с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, фен, мини-холодильник, электрический чайник, посуда и столовые приборы, два телевизора, спутниковые телеканалы, система кондиционирования, сейф, полотенца, туалетные принадлежности. При проживании сроком от трех дней выдаются халаты и тапочки.

Сервис и развлечения:

- парковка на 5-6 автомобилей на закрытой территории, - бассейн во дворе дома (зимой бассейн оборудуется крышей), - видеонаблюдение в общественных местах, - Wi-Fi на территории гостевого дома, - прокат велосипедов, шезлонгов, - организация семинаров, конференций, презентаций до 50 человек, - трансфер (аэропорт и ж/д вокзал Анапы, аэропорт Геленджика, ж/д вокзал Новороссийска, аэоропрт и ж/д вокзал Краснодара).

Питание:

На территории гостевого дома работает кафе-бар с уютным каминным залом. По желанию гостей в стоимость номера будут включены завтрак, обед и ужин. В городе работают различные закусочные, кафе, рестораны. Питаться также можно в местных кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (86141) 5-38-98, +7 988 315 58 48

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Геленджик, ул. Советская, д. 52
Географические координаты: (
44.554942
,
38.083201
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru