Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Калина красная

Описание

База отдыха «Калина красная» расположена на берегу Черного моря, в 50 метрах от песчаного пляжа, в городе-курорте Анапа. Для гостей предусмотрены все условия для комфортного проживания и организации досуга. База функционирует с начала лета до середины осени и хорошо подходит для семейного, дружеского отдыха и отдыха туристический групп любой величины.

Размещение:

Гостям предлагается несколько вариантов проживания, среди которых проживание в отдельных домиках без удобств и в номерах городского типа в гостиничном корпусе.

Одноэтажный гостевой домик без удобств на 2 человека. Внутри дома: две односпальных кровати, гостевой стол, пластиковые стулья, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды. Душ и санузел находятся в отдельном санитарном блоке.

Одноэтажный гостевой домик без удобств на 3 человека. Внутри дома: три односпальных кровати, гостевой стол, пластиковые стулья, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды. Душ и санузел находятся в отдельном санитарном блоке.

Одноэтажный гостевой домик без удобств на 4 человека. Внутри дома: четыре односпальных кровати, гостевой стол, пластиковые стулья, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды. Душ и санузел находятся в отдельном санитарном блоке.

Одноэтажный гостевой домик с удобствами. Внутри дома: три односпальных кровати, телевизор, кондиционер, совмещенный санузел с душем, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды, стол со стульями.

Гостиничный номер (1 этаж). В номере:две односпальных кровати, уютное кресло, телевизор, кондиционер, совмещенный санузел с душем, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды, гостевой стол со стульями.

Гостиничный номер (2 этаж). В номере:две односпальных деревянных кровати, телевизор с множеством телеканалов, мягкое кресло, современная сплит-система, совмещенный санузел с душем и горячей водой, двухкамерный холодильник, прикроватная тумба у каждой кровати, просторный шкаф для одежды, гостевой стол со стульями. Отделка номера выполнена в евростиле.

Сервис и развлечения:

Для гостей: - Спортивные игры. - Бильярд. - Прокат спортивного инвентаря. - Оборудованный пляж. - Автомобильная стоянка.

Питание:

Питание осуществляется в кафе на территории турбазы. В меню имеются блюда русской, европейской и восточной кухонь.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (918) 492-00-72, +7 (918) 478-05-50

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, Пионерский проспект, д. 81в
Географические координаты: (
44.944397
,
37.300923
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru