Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом АЛИМП

Описание

КУРОРТНЫЙ ПОСЁЛОК ВИТЯЗЕВО .УЛ.ВОСТОЧНАЯ/ГАГАРИНА 11/13. В 15 - ТИ КИЛОМЕТРАХ ОТ Г. АНАПЫ СДАЮ КОМНАТЫ - 15 - 24 кв.м. ПО СУТОЧНО В ВИТЯЗЕВО . НА ДВА - ТРИ - ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА , В КОМНАТЕ САН УЗЕЛ, ДВУХ СПАЛЬНАЯ И ОДНО СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ, ШКАФ ТЕЛЕВИЗОР, КОНДИЦИОНЕР, ИЛИ ВЕНТИЛЯТОР. WIFI . ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТДОХНУТЬ, ПОНЕЖИТЬСЯ В ПЕСОЧКЕ, И ПО ПЛЕСКАТЬСЯ В ЧЁРНОМ МОРЕ ! ВОЗИМ НА ГРЯЗЕВОЙ ВУЛКАН И НА ЭКСКУРСИИ ! В 10 мин. НАБЕРЕЖНАЯ ПАРАЛИЯ, ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, АКВАПАРК, ДЕЛЬФИНАРИЙ. ПО БЛИЗОСТИ САНАТОРИЙ АКВАМАРИН, ГДЕ МОЖНО ОЗДОРОВИТЬСЯ , СДЕЛАТЬ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ, ФИЗИОТЕРАПИЮ И СПА - ПРОЦЕДУРЫ. ВСТРЕЧАЕМ ГОСТЕЙ ИЗ АЭРОПОРТА , И Ж/Д ВОКЗАЛОВ 24 ЧАСА В СУТКИ ! ВОЗИМ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ НА ГРЯЗЕВОЙ ВУЛКАН , И НА ЭКСКУРСИИ ! ДО МОРЯ - 15 мин. ПЕШКОМ. МАГНИТ - 5 МИН. СТОЛОВАЯ - 40 метр, ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА - 40 метр. МАГАЗИН - 20 метр., ДО ОСТАНОВКИ - 150 метр. ЛИМАН ЛЕЧЕБНАЯ ГРЯЗЬ - 500 метр. ЕСТЬ МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ ! ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ НОМЕРА ! ДВУХ МЕСТНЫЕ, ТРЁХ , И ЧЕТЫРЁХ МЕСТНЫЕ , И ДВУХ КОМНАТНЫЕ . В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОТ - 400 р. С ЧЕЛОВЕКА ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ . УДОБСТВА В НОМЕРЕ ! ЗВОНИТЕ БРОНИРУЙТЕ ВАЙБЕР ВАТСАП ! Количество спальных мест 2 - х местные, или, 3 или 4 Количество кроватей 2 кровати или 3 или 4 Wi-Fi Телевизор Холодильник Стиральная Утюг Балкон / лоджия БЕС ПЛАТНОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка Да
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон МТС +798831979546 . ТИНЬКОФ МОБАЙЛ +79883213483 КОНСТАНТИН

Местоположение

Краснодарский край, Россия
АНАПА ВИТЯЗЕВО УЛ. ГАГАРИНА ДОМ 13
Географические координаты: (
44.9896
,
37.2654
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru