Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Феникс

Описание

Гостевой дом «Феникс» расположен в черте города Краснодар, в хорошей транспортной доступности. Гостевой дом предлагает проживание для индивидуальных туристов и корпоративных клиентов. «Феникс» подойдет для ночевки туристов и командировочных, а также для длительного отдыха в Краснодаре.

К услугам гостей комфортные номера, охраняемая территория, организация питания. Рядом с «Фениксом» расположены остановка, торговый центр. Аэропорт Краснодара находится в 45 минутах езды.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса.

Номер комфорт 1-местный. Телевизор с плоским экраном, холодильник, wi-fi, система кондиционирования, туалетная комната с душевой кабинкой, 1-местная кровать, диван, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, отопление.

Номер стандарт 2-местный. Телевизор с плоским экраном, холодильник, wi-fi, система кондиционирования, туалетная комната с душевой кабинкой, 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, отопление.

Номер стандарт комфорт 2-местный. Телевизор с плоским экраном, холодильник, wi-fi, система кондиционирования, туалетная комната с душевой кабинкой, 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, отопление.

Номер полулюкс 2-местный 2-комнатный. Телевизор с плоским экраном, холодильник, wi-fi, система кондиционирования, туалетная комната с душевой кабинкой, 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, отопление.

Номер люкс 2-местный 2-комнатный. Телевизор с плоским экраном, холодильник, wi-fi, система кондиционирования, туалетная комната с ванной, 2-местная кровать, диван, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, отопление.

При длительном бронировании (от трех суток) действуют скидки. При проживании одного человека в 2-местном номере действует скидка. Для корпоративных клиентов действуют индивидуальные скидки.

Сервис и развлечения:

- трансфер, - прокат автомобиля, - парковка, - видеонаблюдение на территории гостевого дома, - прачечная, химчистка, гладильная.

Питание:

В стоимость проживания включен легкий завтрак. Есть возможность доставки блюд из кафе и ресторанов Краснодара. В шаговой доступности работают кафе и рестораны.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (861) 22-112-12, +7 (928) 88-200-88

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Краснодар, ул. Северная, д. 120
Географические координаты: (
45.044734
,
38.946385
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru