Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Евгения

Описание

Гостевой дом «Евгения» находится в Анапе, в центральной части города-курорта, в 7-10 минутах от автовокзала и центрального рынка. В шаговой доступности морской пляж и пресноводная река Анапка. Гостевой дом «Евгения» подойдет для проведения летнего отдыха с детьми, или в дружеской компании. В городе хорошо развита развлекательная инфраструктура. Работают кафе, бары, рестораны с живой музыкой, ночные клубы, всевозможные аттракционы, аквапарки, дельфинарий, зоопарк. В местных экскурсионных бюро можно заказать экскурсии по всему Краснодарскому краю.

Размещение:

Двухместный номер с двуспальной кроватью: спальная комната, кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. Полотенца, постельное белье предоставляются. Имеется санузел с душевой (круглосуточное горячее и холодное водоснабжение). Двухместный номер с двумя односпальными кроватями: спальная комната, кровати, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. Полотенца, постельное белье предоставляются. Имеется санузел с душевой (круглосуточное горячее и холодное водоснабжение).

Трехместный номер с двуспальной кроватью: спальная комната, кровать, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. Полотенца, постельное белье предоставляются. Имеется санузел с душевой (круглосуточное горячее и холодное водоснабжение).

Трехместный номер с двум односпальными кроватями: спальная комната, кровати, диван, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон. Полотенца, постельное белье предоставляются. Имеется санузел с душевой (круглосуточное горячее и холодное водоснабжение).

Одноместный номер с односпальной кроватью: спальная комната, кровать, мягкая мебель, вентилятор, телевизор, холодильник. Полотенца, постельное белье предоставляются. Имеется санузел с душевой (круглосуточное горячее и холодное водоснабжение).

Сервис и развлечения:

- видеонаблюдение в общественных местах, - WI-FI в номерах, - парковочные места, - прокат гладильного инвентаря, - смена постельного белья, полотенец, - уборка в номерах, - трансфер (аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал).

Питание:

Имеется прокат мангалов, кухня общего пользования, где гости могут готовить самостоятельно. Продовольственные магазины, кафе, бары в шаговой доступности.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 (86133) 3-29-14, +7 (86133) 3-29-14

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г-к Анапа, ул. Соловьяновой, 63Б
Географические координаты: (
44.901717
,
37.325199
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru