Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрыня

Описание

Гостевой дом «Добрыня» расположен в поселке Ольгинка Туапсинского района, в километре от берега моря. Подойдет для любителей спокойного отдыха и отдыха с детьми. К услугам туристов уютные номера с видом на горы. Во дворе есть беседки, места для пикников.

Добраться до гостевого дома можно на автотранспорте по трассе М-27, которая проходит через поселок Ольгинка. Ближайшие аэропорты в Краснодаре (140 км) и Геленджике (110 км). Ближайшая к поселку Ж/Д станция в Туапсе расположена в 30 км. Из Туапсе Через Ольгинку ходят междугородние рейсовые автобусы.

Ольгинка – курортный поселок с развивающейся инфраструктурой недалеко от города Туапсе. В поселке расположены аквапарк, крокодиловая ферма, экскурсионные бюро, кафе, аттракционы для детей. Поселковый пляж пролегает вдоль небольшой бухты и имеет ширину около 25 м. Покрытие – мелкая галька. На пляже работают водные аттракционы, предлагаются морские прогулки. Вдоль побережья расположена набережная со множеством кафе и ресторанов.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого дома. Двухместный номер комфорт. Двуспальная кровать, кондиционер, телевизор, туалет, душ с поддоном. Есть возможность установки доп. спального места.

Трехместный номер люкс со своей кухней. Двуспальная кровать, односпальная кровать, кондиционер, телевизор, туалет, душ с поддоном, холодильник, посуда, чайник, электроплитка. Есть возможность установки доп. спального места.

Пятиместный номер двухкомнатный со своей кухней. Двуспальная кровать, диван-малютка, телевизор, туалет, душ с поддоном, холодильник, посуда, чайник, электроплитка. Есть возможность установки доп. спального места.

Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста.

Проживание с любыми домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки, - Wi-Fi в номерах, - детская игровая площадка.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухне или мангале. В номерах люкс и апартаменты установлена кухонная техника. Для номеров комфорт оборудована общая кухня. В шаговой доступности столовая и супермаркет.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (989) 806-16-59

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Туапсинский р-н, п. Ольгинка, пер. Ореховый, д. 5
Географические координаты: (
44.203968
,
38.888973
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru