Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивный

Описание

Гостевой дом «Дивный» располагается в селе Нижнее Учдере, на побережье Черного моря, в окружении тропического парка и величественного хвойного леса. Комплекс специализируется на организации оздоровительного отдыха для детей и взрослых. Гостевой дом «Дивный» предлагает отдых по системе «все включено».

СПА-центр на базе комплекса специализируется на профилактике и лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, программы в области эстетической медицины и диетологии.

Размещение:

Номера для проживания гостей расположены в основном гостиничном корпусе, деревянном коттедже и пляжном доме. Вместимость 2-6 человек. Также есть вариант размещения в отдельном доме вместимостью 10-11 человек.

Номера категорий стандарт, люкс, семейный оборудованы индивидуальными ванными комнатами, кондиционерами, телевизорами, Wi-Fi. Спальные места на 1-спальных и 2-спальных кроватях. Дополнительные спальные места на раскладных диванах/креслах. Номера категории эконом оснащены всеми вышеперечисленными удобствами, за исключением ванной комнаты. Для номеров эконом ванная комната одна на два номера. В некоторых номерах есть балкон.

Коттедж на 11 мест оснащен ванной комнатой, кондиционером, холодильником, ТВ, двуспальными и односпальными кроватями, мягкой мебелью, собственной террасой и сауной.

Сервис и развлечения:

Комплекс предлагает два вида путевок – Оздоровительную и Санаторно-курортную.

В стоимость Оздоровительной путевки входит: проживание в номере соответствующей категории, питание 3-разовое, парковка, пользование бассейном, спортзалом, пляжем, сауной, детская анимация, спортивная анимация.

В стоимость Санаторно-курортной путевки входит: проживание в номере соответствующей категории, парковка, питание 3-разовое, пользование бассейном, пляжем, спортзалом, сауной, детская анимация, спортивная анимация, лечение по назначению врача в СПА-центре. Услуги СПА-центра: светотерапия, гипокситерапия, озонотерапия, электролечение, водолечение, магнитотерапия, ингаляции, фитотерапия, солярий, СПА-капсула, грязелечение, лабораторные исследования, консультации специалистов.

За отдельную оплату организуются экскурсии и трансфер.

Питание:

Трехразове питание «Шведский стол» включено в стоимость путевки. В низкий сезон питание осуществляется по сет-меню. В пляжной зоне работает кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 150 руб 2 150 руб
Телефон 8 (800) 200-43-39, +7 (862) 252-82-22

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Сочи, ул. Лучезарная, д. 16
Географические координаты: (
43.669396
,
39.611651
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru