Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дивное море

Описание

Гостевой дом расположен в тихом месте поселка Дивноморское, в 10 минутах от набережной и благоустроенного Черноморского пляжа. «Дивное море» – подходящее место для отдыха с детьми любого возраста, индивидуальных туристов и небольших компаний. Отдыхающим предлагаются номера различной степени комфорта, закрытая озелененная территория с двориком и сопутствующие услуги для разнообразного отдыха.

Размещение:

Размещение в номерах гостиничного корпуса коттеджного типа. 2-4-местные номера повышенного комфорта: 1-спальные кровати (2-спальная кровать или раскладной диван), шкаф, столик, стулья, кондиционер, ТВ, посуда, холодильник, ванная комната (душ, туалет, таз), балкон (летняя мебель, бельевая сушилка). 2-3-местные полулюксы с удобствами: 1-спальные и 2-спальная кровати, шкаф, столик, стулья, кондиционер, ТВ, посуда, холодильник, ванная комната (душ, туалет, таз, бельевая сушилка). 2-5-местные полулюксы: 1-спальные и 2-спальная кровати, шкаф, столик, стулья, кондиционер, ТВ, посуда, холодильник, балкон (летняя мебель, бельевая сушилка). Ванная комната общая на 4 номера (душ, туалет, таз). 2-4-местные полулюксы: 1-спальные и 2-спальная кровати, шкаф, столик, стулья, кондиционер, ТВ, посуда, холодильник. Ванная комната общая на 4 номера (душ, туалет, таз, бельевая сушилка).

Дети до трех лет размещаются бесплатно, при просторном посещении гостевого дома всем гостям предоставляется скидка в 10%.

Сервис и развлечения:

- автопарковка; - бесплатный Wi-Fi на территории; - уличный бассейн с подогревом и зоной для купания детей; - зона отдыха у бассейна с шезлонгами; - места для отдыха с летней мебелью; - сауна с парилкой на 6 человек, зоной отдыха и бассейном; - гладильная комната.

Питание:

Общая кухня-столовая для самостоятельного питания, оборудована электрическими плитками, микроволновой печью, электрочайниками, посудой, ТВ, музыкальным центром. На территории имеется барбекю-печь. В Дивноморском открыто множество продуктовых магазинов, столовых и кафе.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 050 руб 1 050 руб
Телефон +7 (918) 452-17-76, +7 (928) 207-28-72, +7 (861) 416-36-87

Местоположение

Краснодарский край, Россия
п. Дивноморское, ул. Северная, д. 6 и ул. О. Кошевого, д. 23
Географические координаты: (
44.503745
,
38.141981
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru