Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Азовский бриз

Описание

Гостевой дом «Азовский бриз» расположен в курортной станице Голубицкая Темрюкского района. Территория гостевого дома находится на второй линии от моря, в 150 м от песчаного пляжа.

В шаговой доступности от гостевого дома продовольственный рынок, магазины, кафе, экскурсионное бюро и винный дегустационный зал. Развлекательная инфраструктура станицы с каждым годом развивается – в Голубицкой уже работают дельфинарий, аквапарк, аттракционы.

В окрестностях Голубицкой располагаются крупные лиманы – Курчанский и Ахтанизовский. В Ахтанизовском лимане обитает большое количество рыбы, а зимой лиман становится местом обитая водоплавающих птиц. Вдоль морского берега есть небольшое грязевое озеро. «Азовский бриз» отлично подходит для тихого семейного отдыха и отдыха в компании друзей. Отдыхающим в «Азовском бризе» предлагаются номера с кухнями, собственная огороженная территория, где можно устроить пикник, позагорать и поиграть в подвижные игры.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса.

Номер-студия 3-местная: одна комната, кухня, ТВ, кондиционер, санузел, душ с поддоном, сейф, газовая плита, необходимый набор посуды, м/в печь, холодильник, 2-местная и 1-местная кровати.

Номер люкс 3-местный: одна комната, кухня, веранда, ТВ, кондиционер, душ с поддоном, санузел, сейф, газовая плита, мойка, необходимый набор посуды, холодильник, м/в печь, 2-местная и 1-местная кровати.

Номер люкс 4-местный: одна комната, кухня, веранда, ТВ, кондиционер, душ с поддоном, санузел, сейф, газовая плита, мойка, необходимый набор посуды, холодильник, м/в печь, 2-местная и 2-ярусная кровати.

Номер люкс семейный 5-местный: 2 спальных комнаты, гостиная-кухня, ТВ, кондиционер, душ с поддоном, санузел, сейф, холодильник, мойка, м/в печь, необходимый набор посуды, газовая плита, 2-местная и 1-местные кровати, раздвижной диван.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - Wi-Fi, - прокат волейбольных мячей, настольного тенниса, бадминтона, - бильярд, - мангал во дворе дома, - лежаки, - трансферные услуги (встреча на ж/д вокзале и в аэропорту), - пользование стиральной машиной.

Питание:

Все номера гостевого дома имеют индивидуальные кухни, которые оснащены большими холодильниками, газовыми печами и микроволновками. Столовая с домашней кухней располагается рядом, в 50 метрах от гостевого дома.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (86148) 63-550, +7 (918) 481-44-81

Местоположение

Краснодарский край, Россия
Темрюкский р-н, ст-ца Голубицкая, ул. Набережная, д. 35-А
Географические координаты: (
45.328223
,
37.27812
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru