Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Анапа-Патио

Описание

Гостевой дом «Анапа-Патио» предлагает семейный отдых в городе Анапа, в комфортабельных номерах с видом на море. Центральный пляж Анапы, набережная и аквапарк в 2 км. На территории есть аллея со скамейками для отдыха на свежем воздухе, гостевой корпус и летнее кафе. «Анапа-Патио» ориентирован на семейный и дружеский отдых. Работает круглый год.

Размещение:

Туристы размещаются в гостиничных номерах гостиничного корпуса.

Номера апартаменты. Открыты круглый год. В номере 2 основных и 1 дополнительное место. Одна комната, 2 кровати (или 1 2-спальная), диван, мини-кухня, кондиционер, телефон, сейф, телевизор, холодильник, кухонная плитка, посуда, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Номера стандарт. Открыты круглый год. В номере 2 основных и 1 дополнительное место. Одна комната, 2 кровати (или 1 2-спальная), диван, кондиционер, телефон, сейф, телевизор, холодильник, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Номера стандарт с видом на море. Открыты круглый год. В номере 2 основных и 1 дополнительное место. Одна комната, 2 кровати (или 1 2-спальная), диван, кондиционер, телефон, сейф, телевизор, холодильник, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Номера эконом-стандарт. Открыты с июня по сентябрь. В номере 2 основных мест. Одна комната, 2 кровати (или 1 2-спальная), кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Номера эконом-стандарт. Открыты с июня по сентябрь. В номере 2 основных и 1 дополнительное место. Одна комната, 2 кровати (или 1 2-спальная), диван, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Номера эконом-семейный. Открыты с июня по сентябрь. В номере 2 основных и 1 дополнительное место. Одна комната, 2-спальная кровать, диван-кровать, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник, WI-FI, душ с поддоном, раковина, унитаз.

Дети от 0 до 6 лет размещаются бесплатно (без предоставления отдельного спального места). Для детей предоставляется детская кроватка за отдельную оплату. Размещение гостя на дополнительном месте с 30% скидкой.

Сервис и развлечения:

В стоимость размещения включено: завтрак (в высокий сезон), уборка номеров, прокат гладильного инвентаря, аптечка. На территории имеется парковка для автомобилей. Возможна организация полетов на параплане.

Питание:

В период с июня по сентябрь в стоимость проживания включен завтрак в летнем кафе. Обед и ужин за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (86133) 3-12-76, +7 (964) 939-40-80

Местоположение

Краснодарский край, Россия
г. Анапа, ул. Таманская, д. 64 Б
Географические координаты: (
44.87917
,
37.310451
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru