Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волошново

Описание

База отдыха расположена в тихой деревушке Волошново на берегу Горьковского моря, в месте впадения реки Унжа в реку Волга. База подходит для всех любителей отдыха на природе, семейного отдыха с детьми, размещения рыбаков и охотников. Предлагается проживание в комфортабельных деревянных домах, баня, рыбалка, охота, организация активного отдыха. В зимний период в окрестностях базы можно кататься на снегоходах и тюбингах.

Размещение:

Два деревянных двухэтажных коттеджа, один гостевой дом. Все дома на территории базы отдыха оборудованы санузлом (душ, туалет, горячая и холодная вода), отоплением, спутниковым телевидением и беспроводным интернетом.

Дом No1. Спальные комнаты с одноместными/двухместными кроватями, электрическим чайником, холодильником, микроволновой печью, телевизором. Душ и туалет расположены на каждом этаже. Некоторые комнаты оборудованы детскими двухъярусными кроватями для семейного размещения.

Дом No2. Спальные комнаты с одноместными/двухместными кроватями, электрическим чайником, холодильником, микроволновой печью, телевизором. Душ и туалет расположены на каждом этаже. Некоторые комнаты оборудованы детскими двухъярусными кроватями для семейного размещения.

Гостевой дом на 10 спальных мест. Гостиная, кухня, спальня с двухместными и одноместными кроватями, туалет, душ, телевизор, плита, холодильник, чайник.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - пирс, - беседка, - каркасный бассейн, - Wi-Fi Интернет, - пешие и конные походы, - катание на снегоходах, тюбингах, - сезонная охота, - рыбалка с берега / с лодки, - сбор грибов и ягод, - егерское сопровождение, - аренда лодок, катеров.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды или питание в столовой. В столовой на территории базы отдыха можно заказать завтрак, обед, ужин. В меню представлены блюда русской домашней кухни. Большинство продуктов для питания гостей производятся на собственном подсобном хозяйстве. Для самостоятельного приготовления еды: плита, мангал, коптильня, печь, дрова, уголь, шампура, решетки-гриль.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (901) 367-32-46

Местоположение

Костромская обл., Россия
Макарьевский р-н, д. Волошново
Географические координаты: (
57.538922940283
,
43.380102404301
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru