Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шишкин лес

Описание

Турбаза «Шишкин лес» построена в сосновом лесу, в 8 километрах от с. Корткерос, на озере Юрка-ты.

Размещение:

2-х этажный уютный дом для праздничных мероприятий, бизнес- семинаров, деловых встреч и переговоров, в котором есть: большой зал для 40 человек, с аудио и видео аппаратурой, широкоэкранным спутниковым телевидением, караоке, просторная терраса с волшебным видом на озеро, буфет с кухней, электроплитой, холодильником, СВЧ, бильярдный зал на 2 этаже, благоустроенный с/у.

Гостевой дом (2-х этажный коттедж) 1 этаж: просторный зал для банкетов, вмещающий 40 гостей (камин, ТВ, муз.центр), коморная гостиная, кухня. 2 этаж: 3 благоустроенных сан. узла, спальные номера (26 спальных мест), стационарный мангал.

4 уютных гостевых дома, вмещающих 14 спальных мест (в каждом доме – телевизор и DVD, обогреватели, мягкая мебель, электрочайник, печь СВЧ, набор посуды)

Сервис и развлечения:

бадминтон бильярд волейбол ватрушки водные велосипеды велосипеды водные лыжи вёсельные лодки дартс горки (большая и детская) караоке катер лыжи рыбалка и охота мангал шампуры, решетки для барбекю шахматы и шашки

Питание:

Столовая-ресторан

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (963) 486-62-75

Местоположение

Коми, Россия
50 км от Сыктывкара, в окрестностях с. Корткерос, вблизи д. Маджа
Географические координаты: (
61.857493408857
,
51.522336885353
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru