Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебряные родники

Описание

База отдыха находится в Сысольском районе республики Коми, на берегу чистого родникового пруда, окруженном лесным массивом. Местность с чистой экологией в удалении от промышленных объектов и городов. Здесь можно собирать ягоды, грибы, ловить рыбу.

К услугам гостей: чистый пруд для купания и рыбалки, комфортный гостевой дом, баня, беседка. Единовременно база сдается одной компании, благодаря чему здесь можно провести отдых в спокойной уединенной обстановке, организовать корпоративное мероприятие, провести семинар, день рождения без присутствия других посетителей. Предлагается размещение в комнатах гостевого дома и отдельном охотничьем домике.

Размещение:

Гостевой дом вмещает до 10 человек в зимний сезон и до 15 человек в летний период. Дети Младше 7 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. В доме спальные комнаты, каминный зал для отдыха и праздничного застолья, санузел, кухня, летняя спальня, музейная охотничья комната, Оснащение: печь на дровах, мойка, плитка, микроволновая печь, посуда, холодильник, односпальные кровати, обеденный стол, телевизор, мягкая мебель.

Охотничья избушка. Стилизованный деревянный домик для ночевки с печным отоплением, расположенный на берегу ручья (без удобств).

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня с выходом к пруду - шашлычная зона - спортивная площадка для игр с мячом - застекленная пикниковая беседка - прогулки на лодке, катамаране - летняя и зимняя рыбалка - сбор грибов и ягод - лыжные прогулки, катание на санях - проведение праздников

В стоимость проживания входит автостоянка, посещение бани, пользование беседкой, прогулки на лодке или катамаране, катание с горки на санях, посещение охотничьей комнаты-музея, рыбалка (по факту оплачивается выловленная форель).

Питание:

Проживающие на базе могут готовить самостоятельно из привезенных с собой продуктов питания. В распоряжении постояльцев кухня с необходимым набором бытовой техники и мангальная площадка. Гости базы также могут питаться в кафе, расположенном в 1 км от турбазы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (912) 961-77-33

Местоположение

Коми, Россия
Сысольский р-н, д. Кольёль
Географические координаты: (
61.053048
,
50.100299
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru