Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Юг

Описание

"Юг" – это комфортабельная база отдыха у поселка Боровица на самом берегу р. Вятка всего в 18 км от регионального центра. Турбаза "Юг" находится по пути Борисоглебского крестного хода, самого древнего в Вятской области. Она построена в живописном сосновом бору, вдали всех от крупных предприятий и магистралей.

Размещение:

Коттедж базы отдыха «ЮГ» может вместить до 40 человек. Коттедж разделен на номера, танцевальную комнату, кухню и общий зал. Все номера имеют собственный дизайн и хорошо меблированы.

На первом этаже располагаются: Каминный зал. В комнате есть возможность проводить деловые семинары, праздничные обеды и просто отдыхать в комфортной обстановке с караоке и плазменной панелью. Такой зал незаменим при организации юбилеев, свадеб и прочих крупных праздничных мероприятий. Комфортабельная кухня. При желании можно готовить рыбу или дичь, добыв их самостоятельно. В наличии холодильник, крайне необходимый в жару для охлаждения напитков, электроплита, барная стойка и микроволновая печь. Организовать закрытые обеды или ужины можно в уютной обеденной комнате. Танцевальная комната. С диджейским пультом для организации зажигательных дискотек с возможностью выбирать музыку и песни на собственный вкус. Для любителей петь самостоятельно организована караоке – комната, с возможностью устраивать сольные конкурсы. Финская сауна с отличной парной рассчитана на 6 человек . Рядом расположился бассейн с артезианской водой и комфортная зона отдыха, выполненная в дереве, с камином.

На втором этаже находится: Синяя Комната. Комфортная комната для двух гостей с кожаным диваном и ТВ. Здесь можно побыть вдвоем с близким человеком и наслаждаться любимыми фильмами. Зеленая комната. Данная комната четырехместная. С ТВ и большой кожаный диван. Бежевая комната. Вмещает до 6 человек. Установлен ТВ и кожаный гарнитур. Отличное место, для просмотра спортивных передач или хорошей комедии. Детская игровая комната. Для детей предлагаются шведская стенка, минифутбол, аэрохоккей и разнообразные игрушки. Можно быть уверенным, что ребенку не будет скучно. Зал с американским бильярдом (2 стола). Наличие двух бильярдных столов дает возможность провести дружеское соревнование на меткость и расчетливость.

На третьем этаже расположились два комфортабельных номера с телевизорами.

Гостям турбазы также предлагается для размещения в комфортные гостевые домики (в каждом размещается до 12 человек).

Первый гостевой домик двухэтажный. На первом этаже - вместительная кухня с плитой и холодильником, на втором - удобные номера с музыкальным центром и ТВ. Можно повеселиться с близкими или друзьями. В домике не будет скучно и тесно.

Второй благоустроенный домик одноэтажен. Оптимально подходит для семьи или небольшой компании. Здесь есть телевизор и русский бильярд. Этот дом может сдаваться как одновременно с русской баней, так и самостоятельно. На 1м этаже русской бани построены купель и парилка, просторная веранда, в которой гости могут отдыхать после процедур. На втором этаже есть комната отдыха, в которой возможно смотреть любимые фильмы, играть в бильярд, петь караоке.

Третий домик поделен на два номера, с телевизорами. Этот дом больше всего будет удобен для дружеских пар. Комфортные, просторные номера располагают к отдыху и общению. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, восстановить жизненные силы или побыть наедине.

Сервис и развлечения:

Предлагаются катамараны, катера, резиновые лодки, велосипеды и пр. Зимой на прокат снегоходы «YAMAHA», лыжи. Детям можно поиграть на спортивных площадках в волейбол, футбол или баскетбол. Предлагается пейнтбол.

Для охотников опытные егеря помогут организовать охоту. Рыбалка.

Русская баня и финская сауна на 6 человек. Здесь так же имеется бассейн с артезианской водой.

По желанию может быть проведена культурно-развлекательная программа.

Питание:

В коттедже можно готовить самостоятельно.

На территории турбазы работает кафе-шашлычная.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (8332) 64-36-66, +7 (8332) 65-08-25

Местоположение

Кировская обл., Россия
деревня Бабичи, дом 1
Географические координаты: (
58.604837
,
49.949142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru