Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Царь горы

Описание

Гостевой дом «Царь горы» (бывшая база отдыха «Голубая лагуна») расположен в живописном поселке Рускеала на берегу реки Тохмайоки. В километре отсюда находится известный горный парк «Рускеала» с озерами и водопадами, а в 2 км – руины Рускеальского мраморно-известкового завода, построенного финнами в 1895 г. Гостевой дом находится в километре от Мраморного каньона.

К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера, сауна, кемпинг, все необходимое для организации пикников.

Размещение:

Номера на 1 этаже гостиницы. Стандарт 2-местный с удобствами на этаже: одна комната, две кровати, постельные принадлежности, полотенца, стаканы, телевизор. Всего в гостевом доме два таких номера. Стандарт 3-местный с удобствами на этаже (возможно 4-местное размещение): одна комната, двухъярусная кровать, двухместный диван, полотенца, постельные принадлежности, стаканы, телевизор. Всего в гостевом доме два таких номера, один со входом с улицы. Стандарт 4-местный с удобствами на этаже (возможно 6-местное размещение): одна комната, две двухъярусных кровати, две односпальных кровати, постельные принадлежности, полотенца, стаканы, телевизор. Всего в гостевом доме три таких номера, в одном три двухъярусные кровати и вход с улицы.

Номера на 2 этаже гостиницы. Комфорт 2-местный семейный (с удобствами): одна комната, душевая, туалет, двуспальная кровать, полотенца, постельные принадлежности, стаканы, чайник, телевизор. Всего в гостевом доме семь таких номеров. Комфорт 2-местный (с удобствами): одна комната, душевая, туалет, две одноместных кровати, полотенца, постельные принадлежности, стаканы, чайник, телевизор. В этой категории предлагается три номера.

Номера с отдельным входом с улицы. Комфорт+ 2-местный семейный (с удобствами и отдельным входом): одна комната, душевая, туалет, двуспальная кровать, полотенца, постельное белье, стаканы, чайник, телевизор, мини холодильник. Всего в гостевом доме три таких номера.

Разрешается размещение с домашними животными (с доплатой).

Предоставляются места для установки палаток с удобствами на территории (туалет, летний душ). Двухместные палатки можно арендовать в гостевом доме.

Сервис и развлечения:

- сауна, - парковка, - караоке, - батут, - прокат квадроциклов, велосипедов, - беседки, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - экскурсии.

Питание:

Кухня общего пользования для самостоятельного приготовления еды (оснащена чайником, кулером, холодильником, микроволновкой), прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (921) 010-40-05, +7 (921) 017-34-80

Местоположение

Кировская обл., Россия
п. Рускеала, ул. Лесопильная, д. 1 А
Географические координаты: (
61.937469
,
30.59211
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru