Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подкова хаус

Описание

Дом отдыха «Подкова хаус» расположен в поселке Воробьи рядом с городом Слободской, в 30 км от Кирова. В распоряжении посетителей гостевой дом с банкетным залом, сауной и спальными комнатами, огороженная территория. Работает конюшня, где предлагается прокат лошадей для фотосессий, конные прогулки, обучение верховой езде.

Дом отдыха открыт для всех желающих провести семейный или дружеский отдых в уютной загородной обстановке. Здесь можно организовать празднование дня рождения, школьного выпускного, свадьбы и другого события. Для любителей разнопланового и насыщенного досуга предлагаются экскурсии в Слободском, спортивные игры, посещение фитнес-зала, конные представления.

Размещение:

Двухэтажный дом гостиничного типа. В доме расположены сауна, банкетный зал, кухня, комнаты для сна на 2, 4 и 8 мест, свадебный номер. Возможна аренда всего дома целиком.

Двухместная комната: двуспальная кровать, чайник, посуда для чая, постельное белье.

Четырехместная комната: две двухъярусных кровати (или две односпальных кровати + две двухъярусных кровати), чайник, посуда для чая, постельное белье.

Восьмиместная комната: три двухъярусных кровати, чайник, посуда для чая, постельное белье.

Свадебный номер: двуспальная кровать, постельное белье, телевизор, диван, чайник, посуда для чая.

Сервис и развлечения:

Парковка Интернет Wi-Fi Сауна Конюшня Банкетный зал на 50 мест Площадка для выездной регистрации брака Светомузыка, проектор Фитнес-зал Спортивный инвентарь Мастер-классы Фотосессии Костюмы для фотосессий Обучение верховое езде, конкуру, джигитовке Конные прогулки Катание на велосипедах Экскурсии в г. Слободской Свадьбы, корпоративы, выпускные, юбилеи, Новогодние банкеты, детские дни рождения Услуги декораторов-оформителей, поваров, ведущих, артистов, аниматоров, фотографов

Питание:

Проживающие в доме отдыха могут пользоваться кухней для приготовления еды из привезенных с собой продуктов. По предварительному заказу возможна организация питания и банкетное обслуживание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (922) 995 31-07

Местоположение

Кировская обл., Россия
г. Слободской, п. Воробьи, 34
Географические координаты: (
58.718805
,
50.166472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru