Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Муравейник Краб

Описание

Гостевой дом «Муравейник краб» расположен на берегу реки на въезде в село Приисковое. Гостевой дом предлагает проживание в номерах разных категорий, аренду бани, организует экскурсии на снегоходах и квадроциклах. Подойдет для туристических групп, корпоративных коллективов, дружеских компаний и отдыхающих с детьми.

Размещение:

Основной корпус. Номер 6-местный: двухъярусные кровати, вешалки, wi-fi. Общие душ и туалеты на этаже. Номер 4-местный: двухъярусная кровать, односпальные кровати, вешалки, wi-fi. Общие душ и туалеты на этаже. Номер стандарт на 3 места: односпальные кровати, санузел с душем, wi-fi, телевизор, вешалки. Номер стандарт на 2 места: односпальные кровати (двуспальная кровать), санузел с душем, wi-fi, телевизор, вешалки.

Деревянный коттедж «ВИП» на 6 номеров комфорт класса. Все номера подходят для летнего и зимнего проживания. Номер семейный: 2-спальная кровать, диван-кровать, санузел с душем, wi-fi, телевизор. Номер 2-местный: 2 односпальных кровати, санузел с душем, wi-fi, телевизор. В общей гостиной расположены мягкая мебель, холодильник, телевизор, обеденная зона.

Проживание с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- парковка, - две русских бани (на 6 и 4 места), - wi-fi, - караоке, - настольные игры, - аренда снегоходов, - катание на снегоходах с инструктором, - поездки на квадроциклах с инструктором, - снегоходная школа, - сервисный центр по обслуживанию техники BRP, - магазин экипировки и запчастей, - помещение для сушки и хранения инвентаря, - прачечная, - трансфер из Красноярска, - организация развлекательной программы в календарные праздники.

Питание:

На территории гостевого дома работает столовая, где за можно заказать питание (завтрак включен в стоимость проживание, трехразовое питание оплачивается отдельно). В меню блюда русской и европейской кухни. Также на территории расположена юрта – стилизованный бар, предлагающий напитки и закуски по меню, кальян, караоке и настольные игры. Для приготовления еды самостоятельно предоставляются мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (953) 585-45-18

Местоположение

Хакасия, Россия
с. Приисковое, ул. Центральная, д. 45
Географические координаты: (
54.65232
,
88.708114
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru