Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кедровый

Описание

Гостевой дом «Кедровый» находится в живописном месте – на берегу реки Абакан, среди хвойного леса, на окраине города Абаза. «Кедровый» предлагает комфортное проживание, рыбалку, охоту, экскурсии и активный отдых. Гостевой дом находится в удобной транспортной доступности для транспорта, также для гостей есть услуга трансфера.

В окрестностях гостевого дома сохранилась первозданная природа с богатой флорой и фауной. Недалеко раскинулись охотничьи угодья, в которых обитают заяц, медведь, лисица, марал, косуля и другие дикие животные. На многих из них разрешена сезонная охота. Для своих гостей «Кедровый» оказывает все необходимые услуги в организации охоты.

Расположение гостевого дома удобно для рыбалки – рядом протекает река Абакан. Также есть возможность отправиться на выездную рыбалку на реки и озера близ Абазы. В местных водоемах водятся более 25 видов рыб, среди которых ленок, хариус, налим, таймень.

Размещение:

Размещение в гостевом коттедже на 4 номера.

Номер 1 на 2 места. Однокомнатный номер с отделкой из натурального дерева. Двуспальная кровать, телевизор. В холле перед номером установлена мебель для отдыха и телевизор. Туалет и душ на этаже.

Номер 2 на 2 места. Однокомнатный номер с отделкой из натурального дерева. Двуспальная кровать, телевизор. В холле перед номером установлена мебель для отдыха и телевизор. Туалет и душ на этаже. Номер 3 на 2 места. Однокомнатный номер с отделкой из натурального дерева. Двуспальная кровать, телевизор, мягкий диван. Туалет и душ на этаже.

Номер 4 на 2 места. Однокомнатный номер большой площади с отделкой из натурального дерева. Двуспальная кровать, телевизор, мягкий диван. Туалет и душ на этаже.

Сервис и развлечения:

- трансфер - баня (парная, комната отдыха) - организация рыбной ловли на реке Абакан, реке Она и лесных озерах, - организация охоты - пешие походы к озеру Любимое и озеру Маранкуль - водные прогулки на катерах и лодках - экскурсии - сбор ягод, грибов

Питание:

Есть возможность самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (983) 195-37-45

Местоположение

Хакасия, Россия
г. Абаза, ул. Мичурина, 60, р. Абакан
Географические координаты: (
52.633924
,
90.083491
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru