Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иван да Марья

Описание

Сельский туристский комплекс «Иван да Марья» - проживание в сельских домах, обустроенных для семейного и коллективного отдыха в с.Ефремкино, в местах, где Хакасские степи соединяются с горными массивами Кузнецкого Алатау.

СТК «Иван да Марья» объединяет: 1. «Туристический приют им. Кириллова» 2. Туристический приют «Горница» 3. Семейный дом «Зеленый дом» 4. Гостевой двор «Солнечный» 5. и еще несколько домов в с. Ефремкино

Размещение:

Гостевые дома отличаются по вместимости и степени комфортности. Общие черты: Каждый гостевой дом обустроен: спальными местами; кухонной зоной с печью для приготовления еды и электрочайником; умывальником, столовой зоной, печью отопления и дровами (в зимнее время). Столовая и кухонная посуда и спальные принадлежности (постельное белье, спальники) предоставляются по заявкам отдыхающих. Туалеты на улице. Различия (уточняйте при бронировании): 1. Количество спальных мест. 2. Наличие воды в доме. 3. Наличие холодильника и телевизора. 4. Наличие бани рядом с домом. (расстояние до бани) 5. Возможность разводить костер во дворе. 6. Наличие беседок, сада и пр. 7. Возможность парковать авто во дворе дома. 8. Наличие летнего душа рядом с домом.

«Туристический приют им. Кириллова» - комфортный дом для коллективного и семейного размещения с двумя спальнями, кухней и столовой. Общая вместимость до 20 человек. Спальня семейная на три человека: диван и кровать, письменный стол, стеллаж для вещей. Спальня «Нарния» - общая вместимость 15 человек (6 кроватей и полати). Дополнительно 4 спальных места есть в столовой (диван и двухместная «кровать-чердак»). Столовая в холле: большой обеденный стол с лавками, отопительная печь. Кухня: холодильник, электро или газовая плита, шкафчики, стеллаж для продуктов, электрочайник, посуда… Водоснабжение: холодная и горячая вода в доме (скважина в подполье, водонагреватель 30 литров над раковиной). Отопительная печь, дрова. Баня во дворе. (Приют расположен на территории Гостевого двора «Солнечный»)

Туристический приют «Горница» - дом для проживания групп 8 – 16 человек. Дом: кухня и комната. Спальня «Нарния» - двухъярусные полати шириной 4метра (вмещают 10-14 человек). Дополнительно 2 спальных места на диване. Столовая в общей комнате: большой обеденный стол с лавками. Кухня: холодильник, электро или газовая плита, стол-тумба, обеденный стол, мягкий уголок, умывальник, электрочайник, посуда… Отопительная печь, дрова. Водоснабжение: вода в колонке во дворе (предоставляются ведра и емкость для хранения воды). Баня во дворе. (Приют расположен на территории Гостевого двора «Солнечный»)

Семейный дом «Зеленый дом» - уютный дом для семьи из 4х человек. Дом: кухня и комната. Спальня: Шкаф для одежды, диван, двухъярусная кровать. Кухня: Газовая плита, обеденный стол, табуретки, умывальник, холодильник. Водоснабжение: В летнее время холодная и горячая вода в доме; зимой водоснабжение отключено, вода привозная (привозит Иван)

Гостевой дом «Солнечный» Стоянка для автомобилей, летняя столовая, две кухни самообслуживания, беседка в саду, баня, летний душ, костровая беседка, костровище, 7 кемпинговых палаток (тканевые домики с кроватями), детская игровая площадка, места под туристские палатки. Кемпинговые палатки – домики с тканевыми стенами (3-4 кровати с постельным бельем). Бесплатные опции для отдыхающих Гостевого двора Гостевого двора «Подсолнух»: • Летний душ актуален в жаркий день; • Кухня самообслуживания: электричество, газовые плиты, холодильник, посуда, разделочные столы… • Костровище с лавками для вечерних посиделок; • Автостоянка; • Детская игровая площадка: качели, горка-домик; • Костровая и садовая беседки. • Летняя столовая – электрифицированная веранда 4*10 м. с обеденными столами и лавками; Дополнительно: • Баня (за отдельную плату): парилка, мойка, раздевалка, беседка;

Сервис и развлечения:

Пешие и автомобильные экскурсии (краеведческие маршруты) и эзотерические туры по методике «Кармическое исцеление».

В селе есть: продуктовые и хозяйственные магазины, почта, фельдшерский пункт, дом культуры, библиотека, православная церковь, небольшой парк с памятником погибшим в ВОВ.

Питание:

Кухни самообслуживания

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (923) 395-1418

Местоположение

Хакасия, Россия
Ширинский район, 40 км. от п.Шира, с. Ефремкино, ул Школьная, д. 6
Географические координаты: (
54.472382
,
89.443688
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru