Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белая дача

Описание

База отдыха «Белая дача» находится в 33 км от Хабаровска, в экологически чистой местности, окруженной лесным массивом. Вокруг отличные места для пеших и велосипедных прогулок, ягодные и грибные поляны. База «Белая дача» предлагает условия для семейного и корпоративного отдыха, проведения семинаров и тренингов, празднования свадеб, дней рождения и детских утренников.

Добраться до базы можно на личном автомобиле и ж/д транспорте. Автомобилем из Хабаровска: двигаться по Владивостокской трассе, повернуть направо по указателю к ст. Кругликово, проехать через ж/д переезд, далее прямо около 1,5 км до территории дома отдыха (ориентир – двухэтажный дом с белым бетонным основанием и деревянной мансардой). Электропоездом из Хабаровска: маршрут Хабаровск – Кругликово. От станции до дома отдыха пешком около 2 км.

Размещение:

Гостевой дом: кухня с обеденной зоной на 20 мест, холл, прихожая, пять спальных комнат, отопление, душ, холодная и горячая вода, газовая плита, холодильник, посуда для приготовления и приема пищи, питьевая вода, В спальнях: односпальные кровати, постельные принадлежности, постельное белье. В одной из комнат установлен диван и камин. Курение на территории дома запрещено.

Заселение с домашними животными не производится.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - настольные игры, спортивный инвентарь, - живой уголок, - сауна на 5-6 мест, - костровая площадка, - универсальный зал площадью 45 кв. м (для семинаров, тренингов, йоги, танцев, праздничных банкетов), - учебные семинары для детей разных возрастных групп, - мастер-классы по рукоделию, - организация мероприятий: выпускные для детских садов и младших классов, свадьбы, дни рождения, корпоративы, тимбилдинг, - проведение мероприятий в этно-стиле в календарные праздники, - встреча на ж/д ст. «Кругликово» по предварительной договоренности, - продажа продукции собственного производства: удодовая косметика, мед, травяной чай, - сбор ягод, грибов, лекарственный трав.

Питание:

Гости могут готовить еду на общей кухне, оборудованной необходимой бытовой техникой и посудой. На территории имеется площадка для разведения костра, которой можно пользоваться для приготовления еды на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (914) 428-88-30

Местоположение

Хабаровский край, Россия
п. Кругликово
Географические координаты: (
48.115888
,
135.09649
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru