Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хаски

Описание

База отдыха «Хаски» предлагает организацию семейного, корпоративного и праздничного отдыха на природе. Территория базы находится в лесной зоне в районе СНТ «Малинка», недалеко от автодороги Новокузнецк-Междуреченск. Инфраструктура базы включает баню с бассейном, гостевой дом и площадку для пикника. Также на территории базы находится вольер, где живут собаки породы Сибирский хаски. Гостям базы предоставляется возможность «пообщаться» с этими животными, организовать фотосессию с хаски и покататься на собачьих упряжках.

Проезд. - На личном автомобиле по трассе Новокузнецк-Междуреченск, минуя мост через реку Мрассу. Далее по дороге вдоль садоводческих участков, перед остановкой «С/О Автомобилист» съезд направо, далее прямо до развилки. На развилке поворот налево, затем прямо до территории базы. - На электропоезде Новокузнецк-Междуреченск до станции «51 км», далее пешком 5-7 минут. - На автобусах до Междуреченска до остановки «« С/О Автомобилист», далее пешком 10-15 минут.

Размещение:

Трехэтажный деревянный дом на 15 спальных мест (сдаются отдельные койко-места и весь коттедж целиком). На первом этаже дома находится гостиный зал с кухонной зоной, туалетная комната с душевой кабинкой, диван, стол, лавки, камин, телевизор, музыкальный центр, чайник, посуда для приема и приготовления пищи, м/в печь, холодильник. На втором и третьем этажах находятся спальные комнаты с односпальными/двуспальными кроватями, балконы. В зимнее время года дом отапливается, имеется горячая и холодная вода.

Дети младше 10 лет проживают в доме бесплатно (в номере с родителями). Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня на дровах - уличный бассейн с подогревом воды - бильярд - спортплощадка с волейбольной сеткой - терраса с мангалом и коптильней - горка для катания на санях (зимой) - фотосессии с хаски - катание на санях в собачьих упряжках - трансферные услуги - аренда базы для проведения праздников

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении отдыхающих мангал, казан, посуда, кухонная техника.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (913) 295-65-04

Местоположение

Кемеровская обл., Россия
а/д Новокузнецк-Междуреченск, СНТ «Малинка»
Географические координаты: (
53.731895
,
87.833753
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru