Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заонежье

Описание

Гостевой дом предлагает отдых в Медвежьегорском районе, на берегу Онежского озера. Расположен в поселке Больничный, в 290 км от Петрозаводска и в 23 км от острова Кижи.

В окрестностях гостевого дома сохранено множество памятников деревянной архитектуры Карелии, включая знаменитый ансамбль Кижи. Более 40 деревень и поселений Прионежских земель имеют возраст около 500 лет. Помимо архитектурных достопримечательностей, здесь уникальная природа, которая разнообразна ландшафтами, растительным и животным миром. Воды Онежского озера и окрестных озер привлекательны для рыбаков. Здесь обитают щука, окунь, налим, плотва, сиг, лещ, форель, лосось, хариус, форель и другие. Все эти факторы создают хорошие условия для полноценного отдыха и знакомства с природой и историей Карелии.

Для отдыха гостям предлагаются два комфортабельных дома в сосновом бору, на самом берегу Онежского озера. В качестве досуга – экскурсии, рыбалка, охота, сбор ягод/грибов.

Размещение:

Коттедж «Зеленый домик» на 6 мест. На 1 этаже: зал (диван, камин, караоке, TV, dvd), кухня (плита, печка, холодильник, посуда), душевая кабинка, туалет. На 2 этаже: спальня 1 (1-спальная кровать, 2-спальная кровать, балкон), спальня 2 (1-спальная кровать, 2-спальная кровать, балкон).

Коттедж «Светлый домик» на 6 мест. На 1 этаже: зал (диван, камин, караоке, TV, dvd), кухня (плита, печка, холодильник, посуда), душевая кабинка, туалет. На 2 этаже: спальня 1 (две 1-спальные кровати), спальня 2 (две 1-спальные кровати).

Сервис и развлечения:

- баня, - экскурсионные программы, - рыбалка на озерах (доставка на лодках, прокат рыболовного инвентаря, услуги инструктора), - охота на водоплавающую и борову дичь, медведя (услуги инструктора, трансфер), - водные прогулки на катере, - сбор ягод, грибов, - организация выездных пикников, - трансфер по предварительному заказу, - прокат: велосипед, бадминтон, мячи, настольные игры.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания за отдельную оплату. В меню домашняя и традиционная Заонежская кухня. Возможно самостоятельное приготовления пищи. В гостевых коттеджах оборудованы кухни, также имеются мангалы, коптильни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (921) 016-48-44

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н, п. Больничный
Географические координаты: (
62.250385
,
35.040215
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru