Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вороний остров

Описание

Гостевой дом «Вороний остров» предлагает летний и зимний отдых с рыбалкой и охотой на Онежском озере и в Кижских шхерах. Гостевой дом расположен в поселке Вороний Остров в непосредственной близости к озеру. Расстояние от Медвежьегорска 125 км, от села Великая Губа 43 км. Ближайшая деревня Типиницы в 4,5 км. От ж/д станции Медвежья Гора в Медвежьегорске организован трансфер до гостевого дома. Гостевой дом «Вороний остров» подойдет для отдыха в кругу семьи или в дружеской компании.

Для групп и индивидуальных туристов организуются охотничьи и рыболовные туры круглый год. Летом и осенью также можно самостоятельно собирать ягоды и грибы в окрестных лесах.

Любителям активного и экстремального отдыха здесь также есть чем заняться. Летом – водные лыжи, купание, велосипедные и пешие прогулки. Зимой – беговые лыжи, катание с горки и на самоходных санях. Отдыха здесь, также можно посетить известные достопримечательности – заповедник «Кижи», Палеостровский монастырь, целебный родник «Три Ивана».

Размещение:

Малый дом на 1-3 человек. В доме спальная комната, русская печь, электричество, телевизор, dvd-плеер, газовая плита, посуда, постельное белье.

Средний дом на 4-6 человек. В доме спальные комнаты на 1 и 2 этажах, русская печь, электричество, телевизор, dvd-плеер, газовая плита, посуда, постельное белье.

Большой дом на 7-9 человек. В доме спальные комнаты на 1 и 2 этажах, русская печь, электричество, телевизор, dvd-плеер, газовая плита, посуда, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - аренда: катер, лодка, навигацинное оборудование, снасти для троллинга, - баня по-черному, - рыбалка, - охота, - экскурсионные поездки, - сбор ягод и грибов, - катание на лодках, водных лыжах, - катание на аэросанях, - услуги гидов на охоте, рыбалке, - трансфер (встреча и проводы).

Питание:

Трехразовое питание включено в стоимость проживания. Также предлагается приготовление блюд из пойманной гостями рыбы и дичи. В распоряжении отдыхающих мангал, коптильня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (921) 014-92-44

Местоположение

Карелия, Россия
п. Вороний остров, оз. Онежское
Географические координаты: (
62.179288
,
35.506049
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru