Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Царевичи

Описание

Гостевой дом «Царевичи» находится в деревне Царевичи, в Прионежском районе республики Карелия, в 30 км от города Петрозаводск. Деревня расположена на перешейке, который лежит между озер Кончезеро и Укшозеро. Это место сочетает в себе красоту Карельской природы – чистые рыбные озера, переплетающиеся с многочисленными островками, перешейками, и величественные хвойные леса, богатые грибами и ягодами.

Благоприятный климат, свежий воздух, отсутствие скопления людей и шумных развлекательных учреждений поблизости, сделают отдых в «Царевичах» полезным для здоровья и восстановления душевных сил. Гостям предлагается комфортабельный отдых в коттеджах на берегу озера и традиционные развлечения на природе – рыбалка, отдых на воде, пляжный отдых, активные игры на свежем воздухе летом и зимой, возможность устроить пикник и другое.

Размещение:

Комфортабельный коттедж, выполненный в скандинавском стиле (8 мест). Коттедж оснащен отоплением, горячим и холодным водоснабжением, санузлом с душем городского типа, сауной, камином. В коттедже: веранда, комната с мебелью для отдыха, телевизором, dvd; кухня (варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда, обеденный стол); спальня с четырьмя 1-спальными кроватями, спальня с двумя 1-спальными и одной 2-спальной кроватями.

Коттедж с баней. Баня с купелью и парной. Коттедж оснащен спутниковым телевидением, электроотоплением, горячим и холодным водоснабжением, санузлом с душем городского типа, кухней (электроплита, холодильник, раковина, посуда, обеденный стол), комнатой отдыха с тремя спальными местами (1-спальные кровати).

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей; - баня с купелью; - крытая беседка для пикника; - места для отдыха; - оборудованные места для рыбной ловли, прокат рыболовного инвентаря; - прокат мангала; - прокат спортивного инвентаря; - прокат лодок, рыболовных принадлежностей.

Питание:

Возможно самостоятельное питание (приготовление пищи на встроенной в коттедже кухне или на мангале), или заказ блюд в гостевом доме.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 9 000 руб 9 000 руб
Телефон +7 (8142) 63-15-33, +7 (911) 400-15-33

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, д. Царевичи
Географические координаты: (
62.003394
,
34.158302
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru