Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Солнечный

Описание

Гостевой дом «Солнечный» расположен на въезде в город Петрозаводск, в коттеджном поселке, который огорожен от шумных автомагистралей густым хвойным лесом.

Гостевой дом «Солнечный» подойдет для отдыха командировочных, семей с детьми, семейных пар и приезжих туристов. К услугам посетителей номера разных категорий, огороженная озелененная территория для отдыха на свежем воздухе.

Размещение:

Два номера категории стандарт 1-местный. Одноместная кровать с ортопедическим матрацем, плоский телевизор, душ, туалет, фен,

Два номера категории стандарт 2-местный. Две одноместных кровати с ортопедическими матрацами, плоский телевизор, душ, туалет, фен, рабочий стол. Одно дополнительное спальное место.

Один номер категории стандарт 2-местный с балконом. Две одноместных кровати с ортопедическими матрацами, плоский телевизор, душ, туалет, фен, рабочий стол. Одно дополнительное спальное место.

Два номера категории стандарт 2-местный с террасой. Двухместная кровать с ортопедическим матрацем, плоский телевизор, душ, туалет, фен, кресла. В номере возможно размещение 3 человека на доп. месте.

Один номер стандарт 2-местный с семейной кроватью. Двухместная кровать с ортопедическим матрацем, плоский телевизор, душ, туалет, фен, кресла. В номере возможно размещение 3 человека на доп. месте.

Один номер категории стандарт 3-местный. Двухместная и одноместная кровати с ортопедическими матрацами, душ, туалет, фен, рабочий стол, плоский телевизор. В номере возможно размещение 3 человека на доп. месте.

Размещение с домашними животными не допускается.

Проживание детей младше 6 лет бесплатно (если ребенок не занимает отдельное спальное место).

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на территории гостевого дома, - охраняемая парковка, - видеонаблюдение на территории гостевого дома.

Питание:

Оборудована кухня общего пользования для самостоятельного приготовления еды. На кухне микроволновая печь, плита, холодильник, посуда, посудомоечная машина. Завтраки организуются за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (921) 466-93-39, +7 (8142) 33-01-40

Местоположение

Карелия, Россия
г. Петрозаводск, ул. Солнечная, д. 4а
Географические координаты: (
61.773617
,
34.294796
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru