Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Шулка

Описание

Гостевой дом «Шулка» предлагает отдых в чудесном природном уголке республики Карелия – в тихом урочище, в краю, богатом рыбными озерами и реками. В непосредственной близости урочища расположены озера Пускуярви, Оярви, Ламбушек и Палаламби. Здесь водятся разнообразные виды рыбы – лещ, подлещик, щука, форель и другие. Окрестные леса порадуют любителей экологического туризма и «тихой охоты».

Гостям предлагаются комфортабельные коттеджи и домик без удобств для любителей отдыха без благ цивилизации. Также имеются все условия для рыбной ловли и активного отдыха круглый год. Гостевой дом подходит для семейного отдыха на природе и коллективного отдыха.

Размещение:

Двухэтажный коттедж с удобствами, построен из дерева карельской сосны (6 мест). Внутри светлые комнаты, стены полностью обшиты деревом. На 1 этаже: спальня (2-спальная кровать, тумбочки, комод) и гостевая (раскладной диван, телевизор со спутниковыми телеканалами, обеденный стол, стулья, микроволновка, чайник, посуда), прихожая (место для хранения одежды и обуви, холодильник), санузел с туалетом и душевой кабиной. На 2 – спальня (раскладной диван, телевизор со спутниковыми телеканалами, столик, пуфики, комод, микроволновка, чайник, посуда). Предусмотрены дополнительные места. Рыбацкий домик без удобств (4 места). Душ, туалет на территории. Домик без электричества. Внутри кровати, минимальный набор мебели.

Сервис и развлечения:

- карельская баня; - прокат спортивного инвентаря, лодок весельных и с мотором, скутера, саней, снегохода, «ватрушек», ледянок, беговых лыж; - рыбалка, прокат рыболовных снастей, сопровождение инструктора; - прогулки по лесу в сопровождении сотрудника базы, с возможностью собирать грибы и ягоды; - джиппинг; - трансфер от Петрозаводска.

Питание:

Трехразовое питание, за дополнительную оплату. В меню блюда карельской кухни. Гости могут самостоятельно готовить на кухонном оборудовании в гостевом коттедже. Для приготовления блюд на свежем воздухе предусмотрены места для установки мангалов и разведения костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (921) 465-47-42

Местоположение

Карелия, Россия
ур. Шулка
Географические координаты: (
61.276183
,
33.10963
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru