Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Потаневщина

Описание

База отдыха «Потаневщина» расположена в Медвежьегорском районе, в деревне Потаневщина на берегу Онежского озера. Расстояние до Петрозаводска 60 км, до острова Кижи – 1,5 км.

На территории базы есть русская баня на берегу, часовня, гостевой дом с номерами стандарт и люкс класса, места для пикников. «Потаневщина» подойдет для семейного отдыха, проведения выходных на природе, а также для туристического отдыха. Гостям предлагаются насыщенные программы отдыха с посещением достопримечательностей – остров Кижи, заповедник «Кивач» и других. Летом и зимой возможна рыбалка на Онежском озере, а в теплое время года – увлекательные водные прогулки на лодках и катерах, пикники на островах.

Размещение:

Гостевой дом. 1 этаж: - комната с камином, диван, обеденный стол, стулья, телевизор, dvd-плеер, караоке, музыкальный центр. - двухместный номер 1: шкаф, зеркало, двухместная кровать, тумбочки, обогреватель. Общие душевая и туалет. - двухместный номер 2: шкаф, зеркало, двухместная кровать, тумбочки, обогреватель. Общие душевая и туалет. - двухместный номер 3: зеркало, тумбочки, шкаф, двухместная кровать, обогреватель. Общие душевая и туалет.

2 этаж: - один номер люкс: большая комната с камином, двухместная кровать, диван, телевизор, тумбочки, шкаф, зеркала, обогреватель.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - причал с прокатом лодок и катеров, - настольный теннис, - батут, - беседка для пикников, - русская баня, - экскурсии: музей «Кижи», город Петрозаводск, острова Онежского озера, заповедник «Кивач», - водные прогулки, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря, рыболовного инвентаря, - услуги инструктора по рыбалке, - трансфер, - организация банкетов, - организация пикников на островах.

Питание:

Трехразовое питание организуется ха отдельную оплату. Также можно заказать свежую рыбу и мясо на углях, блюда карельской кухни. В стоимость проживания включен прокат мангала и коптильни. Воду для питья можно набрать в колодце на территории базы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (911) 406-57-60

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский р-н, д. Потаневщина
Географические координаты: (
62.049198
,
35.23544
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru