Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежонок

Описание

Гостевой дом «Медвежонок» расположен в центральной части Медвежьегорска, в тихой зеленой зоне на берегу реки, в 10-13 минутах ходьбы от берега Онежского озера. С одной стороны территория гостевого дома окружена сосновым лесом, с другой выходит к автомобильной дороге.

Гостевой дом принимает проезжих туристов, семей с детьми и дружеские компании для длительного отдыха, проведения календарных праздников, дней рождений. На огороженной территории расположены двухэтажный дом, дровяная баня на берегу реки, площадка для подвижных игр на свежем воздухе и место для пикников.

Размещение:

Отапливаемый двухэтажный коттедж. Две гостиных, кухня, санузел на 1 и 2 этажах, 5 номеров на два и три человека. Общая вместимость дома 12 человек. На кухне плита с духовкой, микроволновая печка, чайник, посуда, столовые приборы. В гостиной мягкая мебель, камин, спутниковое ТВ, во второй гостиной мягкая мебель и обеденный стол. В санузлах душевая кабина, умывальник, туалет.

Типы номеров: 2-местный номер: две односпальных деревянных кровати, тумбочка, постельное белье полотенца (два номера). 5-местный номер на мансарде: двуспальная кровать, две односпальных кровати, диван, тумбочка. 4-местный номер на мансарде 1: двуспальная кровать, две односпальных кровати, стол, стулья, тумбочка. 4-местный номер на мансарде 2: двуспальная кровать, раскладной диван, диван, тумбочка, стол, стулья, телевизор.

Номер 4-местный с отдельным входом (летний): санузел с душем, туалетом и умывальником, две комнаты, двуспальная кровать, односпальные кровати, диван, микроволновая печка, чайник, посуда, телевизор.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прокат спортивного инвентаря (бадминтон, мячи), - прокат лодки, - настольный теннис, - дровяная баня на 8 мест (парная, комната отдыха, душ, мангальная площадка), - сбор ягод и грибов, - рыбалка на озерах, - экскурсии.

Питание:

Предлагается возможность готовить самостоятельно. В коттедже оборудована кухня общего пользования. В летнем номере имеется микроволновка и посуда. На территории собственный колодец с питьевой водой, мангальная зона.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (921) 468-78-68, +7 (911) 429-75-53

Местоположение

Карелия, Россия
г. Медвежьегорск, ул. Ленина, д. 37 а
Географические координаты: (
62.916807
,
34.47732
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru