Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лососинное

Описание

Гостевой дом «Лососинное» расположен в 20 минутах езды от Петрозаводска, на берегу озера Лососинное. Гостям предлагается аренда комфортабельного коттеджа, сауна, рыбалка, сбор ягод и грибов, экскурсии и оздоровительные процедуры. Дом подойдет для отдыха большой семьи или компании, проведения праздников и корпоративов.

Озеро Лососинное расположено в нескольких метрах от дома. У берегов пологий склон, дно песчаное с небольшим количеством камней, поэтому купаться здесь удобно. В озере обитают плотва, лещ, ерш, щука, елец, налим, окунь. Рыбалка возможна в любое время года. Рядом с домом расположена православная часовня святой великомученицы Екатерины. Вблизи гостевого дома можно увидеть места обитания белок и бобров.

Размещение:

Размещение в двухэтажном коттедже на 6+2 места. Отопление электрическое этаж и печное, вода водопроводная колодезная. Размещение с домашними животными не разрешается. В высокий сезон (с июня до конца августа) стоимость аренды дома увеличивается.

На первом этаже: веранда с видом на озеро, кухня, зона отдыха с обеденным столом, мягкой мебелью и камином, телевизор, музыкальные колонки, dvd-плеер, микроволновая печь, электроплита, кофемашина, холодильник, соковыжималка, чайник, посуда, есть санузел с душевой кабиной.

На втором этаже: «бежевая» спальня с мансардными окнами (двухместная кровать, балкон), «голубая» спальня (две одноместных кровати, балкон), «белая» спальня (двухместная кровать, раскладное кресло), туалет, ванна с джакузи.

Сервис и развлечения:

В стоимость включено: постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, фен. Дополнительно: - спортивный инвентарь и тренажеры, - паровая кабина, - баня, - сбор ягод, грибов, - рыбалка, - трансфер, - экскурсии, - мастер классы по приготовления карельских блюд и рукоделию, - халаты, веники и тапочки для бани. - прокат удочек, лодок, спасательных жилетов.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно на кухне или мангале. Возможна доставка блюд и продуктов из кафе и магазинов Петрозаводска. Ближайший ресторан расположен в двух километрах (ресторан армянской кухни).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 900 руб 1 900 руб
Телефон +7 (911) 404-59-99

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, д. Лососинное
Географические координаты: (
61.668446
,
34.174142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru