Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лонгасы

Описание

Гостевой дом «Лонгасы» предлагает отдых в Медвежьегорском районе Карелии, в островной деревне Лонгасы, на самом берегу Онежского озера. К услугам туристов два коттеджа с отдельными номерами для индивидуального отдыха и больших компаний. Есть возможность посетить экскурсии, водные прогулки, в том числе на остров Кижи. Все желающие могут рыбачить на Онежском озере, собирать грибы или ягоды в окрестных лесах.

В Онежском озере насчитывается более 45 видов рыб, включая щуку, окуня, плотву, леща, судака, форель, лосося. Рыбачить можно с берега или с лодки. Инвентарь и плавсредства можно привезти с собой, или приобрести напрокат в гостевом доме.

Размещение:

На территории гостевого дома расположен 2-этажный деревянный коттедж общей вместимостью 10 человек. Четыре отдельные спальни на 2-3 места. Рядом с домом баня. Возможна аренда комнаты или всего дома. В качестве дополнительных мест пружинные матрасы (без кровати). 1 этаж: гостиная с мягкой мебелью и обеденной зоной, телевизор, музыкальный центр, кухня для приготовления пищи, спальня 1 (2 1-спальные кровати), спальня 2 (2 1-спальные кровати), туалет, горячий душ. 2 этаж: спальня 3 (2 1-спальные кровати), спальня 4 (2 1-спальные кровати).

Возможно дополнительное размещение в коттедже «Леликово», расположенном в 4 км от основного коттеджа. Одноэтажный коттедж общей вместимостью 8 мест. Три отдельные комнаты на 2-3 места. Возможна аренда комнаты или всего дома. В качестве дополнительных мест пружинные матрасы (без кровати). В доме: русская печь, гостиная с мягкой мебелью и обеденной зоной, телевизор, кухня для приготовления пищи, три спальни с 1-спальными кроватями или диваном. В доме холодное водоснабжение. Туалет, летний душ на территории. Рядом с домом баня.

Сервис и развлечения:

- прокат лодки весельной или с мотором, катера, - баня, - пирс, - рыбалка, - организация экскурсий, - прокат рыболовного инвентаря, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

Питание самостоятельное (в гостевых домах оборудованы кухни, имеются мангалы, коптильня, места для разведения костра).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7(911) 405-50-46

Местоположение

Карелия, Россия
Медвежьегорский район, д. Лонгасы
Географические координаты: (
61.986459
,
35.20969
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru