Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Крестики-нолики

Описание

Гостевой дом «Крестики-нолики» предлагает отдых в домах на берегу Онежского озера, в небольшой деревне Кондобережская. Рядом лесной массив с ягодными и грибными местами.

Предлагаются два комфортабельных дома для семейного и дружеского отдыха на 4-8 мест. Имеется баня, пирс, необходимый инвентарь для рыбалки.

Ближайший продуктовый магазин, почта, медпункт, автозаправочная станция находятся в 3,5 км от гостевого дома, в селе Великая Губа.

Размещение:

Дом «Крестики-нолики». Находится на самом берегу Онежского озера. Рядом с домом своя парковка, есть WI-FI. Дом рассчитан на проживание 4-6 человек. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, туалет, душевая кабинка с гидромассажем, печь-камин, электроплита, духовой шкаф, микроволновка, миксер, чайник, кофеварка, посуда, телевизор с цифровыми телеканалами, караоке, dvd, видеотека, обеденная мебель, раскладной диван. 2 этаж: спальня 1 (две 1-спальные кровати), спальня 2 (две 1-спальные кровати). Дополнительные места на раскладушках, для детей предоставляется детская кроватка.

Дом «Белый шоколад». Находится в 200 м от дома «Крестики-нолики» на окраине деревни Кондобережская, на самом берегу Онежского озера. Рядом с домом своя парковка, есть WI-FI. Дом рассчитан на проживание 4-8 человек. 1 этаж: гостиная, кухня-столовая, туалет, душевая кабинка с гидромассажем, электроплита, духовой шкаф, микроволновка, миксер, чайник, кофеварка, посуда, телевизор с цифровыми телеканалами, караоке, dvd, видеотека, обеденная мебель, раскладной диван. 2 этаж: спальня 1 (2-спальная кровать), спальня 2 (две 1-спальные кровати). Дополнительные места на раскладушках, для детей предоставляется детская кроватка.

Сервис и развлечения:

- пирс, - парковка, - русская баня на 6 мест, - рыбалка, - сбор ягод, грибов, - доставка на остров Кижи на катере, - прокат: велосипед, рыболовный инвентарь, лодки и катера с мотором, спас. жилеты, банные принадлежности, спортивный инвентарь.

Питание:

Гости могут самостоятельно готовить на кухнях в домах, на мангалах, коптильнях. В деревне Кондобережская можно приобрести продукты питания у местных жителей – молоко, сметана, яйца, творог, овощи, ягоды, фрукты. Ближайших продуктовый магазин в 3,5 от деревни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7905-299-50-00

Местоположение

Карелия, Россия
д. Кондобережская
Географические координаты: (
62.211032
,
35.121418
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru