Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кошкин дом

Описание

Небольшая база отдыха «Кошкин дом» находится на берегу озера Сямозеро, в окружении карельского хвойного леса, в деревне Лахта. База «Кошкин дом» предлагает тихий размеренный отдых на чистой природе, вдали от шумной цивилизации. Для гостей предлагается традиционный отдых на экологически чистой природе с лета до осени. В деревне, в которой расположена база, есть продовольственный магазин. Близлежащий лес хорошо подходит для прогулок и сбора ягод, грибов, а озеро Сямозеро является отличным местом для рыбалки и купания в жаркий сезон (вода максимально может прогреться до 25,5 градусов).

Размещение:

База отдыха предоставляет для гостей два гостевых дома, в которых одновременно могут разместиться 11 человек. Большой гостевой дом.

Номер 1 (2 комнаты, кухня, веранда). Комната 1: двуспальная и полутроспальные кровати, диван, тумба для вещей, обогреватель. Комната 2: кровати, диван, тумба для вещей, обогреватель. Кухня: кухонный шкаф, холодильник, газовая плита, чайник, необходимая посуда, обеденный стол, умывальник. Номер 2 (2 комнаты). В 1 и 2 комнате 1,5-спальные кровати, тумбы для вещей, обогреватель. Кухня находится на территории (кухонный шкаф, холодильник, газовая плита, чайник, необходимая посуда, обеденный стол, умывальник).

Малый гостевой дом. В доме спальная комнат с 2-спальной кроватью, полки для хранения вещей, стулья. Кухня находится на территории (кухонный шкаф, холодильник, газовая плита, чайник, необходимая посуда, обеденный стол, умывальник). Туалет деревенского типа и летний душ находится на территории.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха есть пристань для маломерных судов. Прокат маломерных судов (катер, резиновая, пластиковая и деревянная лодки) для водных прогулок и рыбалки, прокат рыболовного снаряжения. Лодочные экскурсии на острова, с сопровождающим. Предлагается настоящая дровяная баня. Мангальные площадки на территории, мангальный инвентарь, прокат дров. Предоставляется трансфер (за отдельную плату). На базе есть птичий двор и небольшое хозяйство.

Питание:

Питание не предусмотрено. Есть оборудованная кухня для приготовления пищи гостями самостоятельно. Гости могут использовать собственные продукты питания, или приобрести местные продукты.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 550 руб 550 руб
Телефон +7 (921) 220-60-52, +7 (921) 450-92-54

Местоположение

Карелия, Россия
Пряжинский р-н, д.Лахта, х. Карбинаволок
Географические координаты: (
61.978807
,
33.200672
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru