Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Конди

Описание

Туристическая база «Конди» находится поблизости от столицы Карелии – Петрозаводска, в 30 км от города. База хорошо подходит для спортивного туризма, оказывает помощь в размещении туристических групп и организации долгих походов с инструктором, организует снаряжение и инвентарь. Но база отдыха пользуется популярностью не только у любителей экскурсионного отдыха, это место хорошо благоустроено и подходит для проведения отдыха на самой территории базы.

Размещение:

Турбаза имеет в распоряжении один комфортабельный гостевой дома для размещения всех отдыхающих. Дом расположен в лесном массиве и может одновременно вместить до 20 гостей.

Первый этаж: две пятиместных комнаты (в каждой комнате кровати, тумбы для хранения вещей, зеркало и вешалки для одежды), просторный холл с мебелью, большой деревянный стол с деревянными скамьями, каминный зал, полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми предметами и посудой, большой холодильник, телевизор со спутниковым телевидением, сауна, душевая кабина с системой теплых полов, душ, туалет и раковина. Вся внутренняя отделка дома – натуральное экологически чистое дерево.

Второй этаж: 4 двух- и трехместных комнаты, большой каминный зал с мягкой мебелью, телевизор со спутниковым вещанием, dvd-проигрыватель. Каминный зал на этом этаже более вместительный, чем на первом.

Система отопления дома – комбинированная. Каждая комната оснащена тепловым конвектором, на случай резко отрицательных температур в доме имеется большая дровяная печь, позволяющая быстро нагревать все помещения для гостей.

Детям до 10 лет предоставляется скидка в размере 10%. Дети в возрасте до 4 лет заселяются бесплатно (при условии пребывания с родителями, без предоставления отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

Для проведения отдыха предлагается: - рыбалка и прокат рыболовного инвентаря; - дровяная сауна на 8 человек, оборудована душевыми и комнатой отдыха, вода для сауны берется из скважины, есть система «теплый пол»; - прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря; - охраняемая автостоянка; - трансфер (от города Петрозаводск); - организация групповых экскурсий и походов, в том числе и на остров Валаам.

Питание:

Организованное питание (трехразовое только в составе экскурсионных туров, в остальных случаях – за дополнительную плату). Возможно составление индивидуального меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (921) 220-10-69

Местоположение

Карелия, Россия
Прионежский р-н, д. Половина
Географические координаты: (
61.803479
,
33.867009
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru