Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хвойный

Описание

Гостевой дом «Хвойный» расположился среди соснового бора в поселке Матросы, что на берегу реки Шуя. Вокруг гостевого дома сохранен естественный лесной ландшафт, много ягодных и грибных мест. Близость реки Шуя позволяет совместить пребывание в гостевом доме с рыбалкой, рафтингом и пляжным отдыхом. Гостевой дом также организует экскурсии в Карелии и разнообразный активный отдых.

Размещение:

Размещение в гостевом коттедже с удобствами: отопление, горячее, холодное водоснабжение, WI-FI. Все номера с деревянной отделкой, мебель преимущественно из натуральных материалов.

1 этаж: 2-местный номер 1: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Туалет, душевая на этаже. 2-местный номер 2: 2-спальная кровать, стол, стулья, тумбочки, шкаф. Туалет, душевая на этаже. 2-местный семейный номер 3: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, туалет с душем. Финская сауна на дровяной печи, предбанник, обливное ведро. Каминный зал с выходом на террасу: телевизор со спутниковыми телеканалами, dvd-плеер, мягкая мебель.

2 этаж: 2-местный номер 4: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, туалет с душем. 2-местный номер 5: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, туалет с душем. 2-местный номер 6: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, туалет с душем. 2-местный номер 7: 2 1-спальные кровати, стол, стулья, тумбочки, шкаф, туалет с душем. Кухня: холодильник, микроволновка, варочная поверхность, чайник, кофеварка, посуда, телевизор со спутниковыми телеканалами, обеденная мебель, мягкая мебель. Хозяйственное помещение (прачечная, гладильная).

Сервис и развлечения:

- парковка, - утепленный гриль-домик на 8 мест, - рыбалка, - рафтинг, - езда в собачьих упряжках, - конные прогулки, - катание на квадроциклах, снегоходах, - экскурсии в Карелии.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно из своих продуктов на кухне в коттедже или в гриль-домике (решетка-гриль, шампуры, вертел, гриль в распоряжении гостей). На территории имеется минеральный источник с питьевой водой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (905) 299-99-11, +7 (906) 206-04-57

Местоположение

Карелия, Россия
п. Матросы
Географические координаты: (
61.773667
,
33.801791
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru