Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хекселя

Описание

База отдыха «Хекселя» расположена на живописных береговых склонах у горной реки, в одном из самых красивых мест Южной Карелии, недалеко от города Сортавала. Территория базы отдыха окружена массивным хвойно-лиственным лесом, которых хорошо подходит для прогулок и собирательства ягод, грибов. База отдыха открыта для гостей круглый год, предлагает сезонный активный отдых, подходит для совмещения отдыха с охотой и рыбалкой.

Размещение:

Для проживания предоставляются комфортабельные коттеджи из натурального дерева и каменном гостевом доме.

Гостевой дом. Номер 1 типа, на 4-6 мест: 2 кровати, раскладной диван, тумбочки для вещей, камин, кухня, санузел и душ. Номер 2 типа, на 4-6 мест: 2 кровати, раскладной диван, тумбочки для вещей, русская печь, кухня, санузел и душ. Номер 3 типа, на 4-6 мест, оформленная в русском стиле: 2-спальная кровать, раскладной диван, тумбочки для вещей, кухня, санузел и душ. Номер 4 типа, на 2-4 места: двуспальная кровать, раскладной диван, тумбочки для вещей, санузел и душ. Кухня общая. Номер 5 типа, на 2-4 места: двухъярусная кровать, раскладной диван, тумбочки для вещей, санузел и душ. Кухня общая.

Коттеджи. Благоустроенный двухэтажный коттедж с террасой (8-местный). Внутри каминная-гостиная (мягкая мебель, телевизор), оборудованная кухня, уютные спальни с 2-спальными кроватями, общий санузел и душ. Благоустроенный коттедж с террасой (12-местный). Внутри оборудованная кухня, уютные спальни с 2-спальными кроватями (или раскладными диванами), общий санузел и душ. Двухэтажный домик с террасой (4-местный). Внутри оборудованная кухня, уютная спальня с 2-спальной кроватью, раскладным диваном, кухня, санузел и душ. Летний домик в русском стиле, с террасой (2-местный). Внутри оборудованная кухня, уютная спальня с 2 кроватями, диваном. Санузел на территории.

Сервис и развлечения:

Активное времяпровождение – батут, прокат лодок, велосипедов. Удачное месторасположение базы отдыха открывает возможности для охоты и рыбалки в Карелии, поэтому база отдыха оказывает помощь в организации охотничьих выходов и рыбалки на близлежащих территориях. Автостоянка. Финская сауна. Площадки барбекю, мангалы, коптильня, беседка. Пункт проката. На территории находится природное джакузи с прохладной речной водой.

Питание:

На базе отдыха открыто кафе-бар, предлагается комплексное питание и приготовление блюд на заказ. Предоставлена возможность проживания без питания – в каждом варианте размещения предусмотрена оборудованная кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (921) 463-49-00, +7 (911) 428-58-78

Местоположение

Карелия, Россия
Сортавальский р-н, п. Кааламо
Географические координаты: (
61.837318
,
30.3468
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru