Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостевой дом «Paaso»

Описание

Гостевой дом «Paaso» находится на берегу реки Хелюлянйоки в селе Хелюля, в 5-10 минутах езды от центра Сортавалы и аэропорта.

Гостевой дом предлагает аренду коттеджа для отдыха и проведения праздников. Гостевой дом «Paaso» удобен для отдыха туристов, путешествующих по Карелии, проведения семейных праздников, дружеских встреч. Площадь территории гостевого дома около 1 га. Имеется выход к воде. К услугам отдыхающих предлагается дом на одну семью или компанию, баня по-черному, места для пикников и спортивных игр на свежем воздухе. Рядом расположен пирс для рыбалки.

Ближайшие достопримечательности: озеро Кармалан-ярви (500 м), озеро Айранне (5 км), мраморный каньон в горном парке Рускеала (25 км), Ладожское озеро (25 км), остров Валаам (30 мин по воде).

Гостевой дом принимает отдыхающих в середины весны до середины осени.

Размещение:

Дом площадью 70 кв. м. Стандартная вместимость дома 4 человека. По необходимости организуются дополнительные спальные места. Две спальни на 4 спальных места (в каждой комнате по две односпальных кровати, телевизор, комод, гардероб, зеркало), общий санузел с душем (горячая и холодна вода круглосуточно), кухня с бытовой техникой и посудой (газовая плита с духовкой, микроволновая печь, небольшой холодильник, посуда, чайник, ножи, вилки, ложки и прочая кухонная утварь). Постельное белье и полотенца предоставляются каждому гостю. В комнатах установлены электрические оборгреватели.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс для рыбалки и купания, - баня по-черному, - мангальная площадка (стол, коптильня, мангал, шампуры), - садовые качели, - спортивная площадка для игры с бадминтон/волейбол, - аренда: лодка с мотором, весельная лодка, спортивный инвентарь, - прогулки на катере, - рыбалка, - сбор ягод и грибов.

Питание:

Питание самостоятельное. В коттедже имеется кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи. Также есть возможность пользоваться летней кухней с мангалом и коптильней. Продукты питания и питьевую воду необходимо привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (921) 013-62-50

Местоположение

Карелия, Россия
г. Сортавала, с. Хелюля
Географические координаты: (
61.735422
,
30.693338
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru