Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гардарика

Описание

Современный туркомплекс (клуб-отель) «Гардарика» находится на берегу озера Янисъярви, в живописном сосновом бору, в удалении от населенных пунктов и других баз отдыха. Туркомплекс круглый год предлагает разнообразный отдых на природе для всей семьи, совмещенный с комфортабельными условиями размещения.

Размещение:

Для размещения предлагаются номера в 4 комфортабельных корпусах. Корпус 1. Одноэтажное здание с отдельным входом с улицы в каждый номер. Трехместные номера. В номере 3 кровати, телевизор, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалетная комната и душ. Двухместные номера. В номере 2-спальная кровать, телевизор, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалетная комната и душ.

Корпус 2. Одноэтажное здание с общим холлом. Пятиместные номера. В номере 5 спальных мест (кровати и раскладной диван), телевизор, оборудованный кухонный уголок, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалетная комната и душ.

Корпус 3. Двухэтажный гостевой дом. Двухместные номера. В номере 2-спальная кровать, телевизор, тумбочки, стол, стулья, шкаф, туалетная комната и душ. Двухместные номера люкс. В номере 2-спальная кровать, телевизор, тумбочки, стол, стулья, шкаф, оборудованный кухонный уголок, туалетная комната и душ.

Корпус 4. Одноэтажное здание в скандинавском стиле. Двухместные номера. В номере 5 спальных мест (кровати и раскладной диван), телевизор, тумбочки, стол, стулья, шкаф, оборудованная кухня, туалетная комната и душ.

Сервис и развлечения:

Различные туристические маршруты, экскурсии, в том числе на о. Валаам, оз. Янисъярви, обзор города Сортавала, Рускеальские водопады. Профессиональная и любительская рыбалка, охота, услуги егеря. Организация выездов в Финляндию, на шопинг. Организация пейнтбола. Финская сауна. Русская баня у озера. Аренда мест для пикника. Установка туристических палаток. Трансфер. Спортивные площадки. Детская площадка. Футбол, волейбол, бильярд, бадминтон, настольный теннис. Прокат велосипедов (детский и взрослый), лодок, рыболовного снаряжения. Прокат спортивного и туристического инвентаря. Прокат лыж, ватрушек, снегоходов.

Питание:

Организация питания в ресторане туркомплекса: - полный пансион; - завтрак, обед и ужин раздельно; - заказ блюд из ресторана в номер; - мастер-класс по карельским блюдам.

Гости, которые проживают в номерах с кухней, могут самостоятельно готовить из собственных продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (921) 700-76-00, +7 (921) 604-67-15

Местоположение

Карелия, Россия
г. Сортавала, п. Вяртсиля, 7-й км а/д Вяртсиля – Суйстамо
Географические координаты: (
62.124756
,
30.7544
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru