Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ганжак

Описание

Гостевой дом "Ганжак" расположен в самом центре Заонежья на берегу живописного озера Космозеро, в 70 км от города Медвежьегорска по направлению на юг. Всего в километре раскинулась Онежская губа Святуха, не далеко знаменитый остров Кижи.

Озеро растянулось в длину на 30 км. Средняя глубина озера 6-8м. По озеру разбросаны 6 красивых островов. До ближайшей деревни Космозеро 7км, в ней два магазина в которых можно купить все необходимое. Связь Мегафон, Мтс.

Основными трофеями озера являются:Щука, Окунь, Лещь, Плотва, Налим(зимой), Судак, Рипус, Форель(редко).Вокруг гостевого дома много лесных озер. Как правило они редко посещаемы, на каждом из них есть свои заветные места, где можно побороться с достойным трофеем.

Размещение:

Гостевой дом "Ганжак" построен из столетней Карельской cосны, фундамент дома выложен целебным природным камнем - шунгитом. Дом вмещает 8 человек. На первом этаже: баня, душ, туалет, комната отдыха на 4 спальных места. На втором этаже спальня на 4 человека. Кухня расположена рядом с домом.

Сервис и развлечения:

Инвентарь для рыбалки На базе имеются моторные лодки: Воронеж, Казанка, Южанка, МКМ-5 (входят в проживание). Есть мангал, коптильня, посуда.

Питание:

По желанию отдыхающих можно организовать питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-910-444-09-10

Местоположение

Карелия, Россия
деревня Космозеро, Урочище Ганжак
Географические координаты: (
62.391093
,
34.996079
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru