Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чистая Карелия

Описание

База отдыха «Чистая Карелия» расположена в живописном месте в окружении карельских лесов на берегу Онежского озера. База предлагает летнюю и зимнюю рыбалку в Заонежье, охоту, активный досуг – походы, катание на лыжах и сноубордах, экскурсии, водные прогулки. Вблизи базы отдыха хорошо клюет плотва, окунь, щука, налим. А для более разнообразного улова возможна выездная рыбалка в сопровождении егеря. Также в летний и осенний сезон в окрестных лесах можно собрать неплохой урожай ягод и грибов.

Помимо природных богатств, эта земля известна своими культурными достопримечательностями. Отдыхая на базе, можно посетить музей-заповедник на острове Кижи, монастыри, карельские деревни и другие объекты.

База «Чистая Карелия» подойдет для всех любителей активного отдыха, рыбалки, охоты и отдыха вдали от цивилизации. Ближайший населенный пункт – деревня Типиницы, находится в 8 км от турбазы.

Размещение:

Отапливаемый двухэтажный гостевой дом на 12 спальных мест. Возможна организация доп. спальных мест ха счет раскладного дивана в гостиной. Кухня, столовая, зал для отдыха с телевизором (спутниковое TV), пять спален на 2-3 места. На кухне установлены обеденный стол, холодильник с морозильной камерой, плита, мультиварка, имеется посуда, горячая и холодная вода. В спальнях 1-спальные или 2-спальные кровати с постельным бельем.

Сервис и развлечения:

- экскурсии (Кижи, о. Мег, водные прогулки по Онежскому озеру, Палеостровский Рождественский монастырь, петроглифы), - походы по труднодоступным маршрутам Заонежья, - рыбалка (прокат катера, лодок), - охота в разрешенный сезон (объекты охоты – вальдшнеп, глухарь, тетерев, утка, гусь, волк, медведь, лось), - услуги егерей, - сбор ягод, грибов, - прогулки на снегоходах, - катание на сноубордах, лыжах, - трансфер от Медвежьегорского ж/д вокзала до базы отдыха и обратно,

Питание:

Трехразовое питание. В меню домашняя кухня с акцентом на традиционные карельские блюда. В распоряжении гостей общая кухня и мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (921) 450-72-87, +7 (911) 410-51-58

Местоположение

Карелия, Россия
Географические координаты: (
62.202226
,
35.532523
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru