Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Белый Шоколад

Описание

Гостевой дом "Белый шоколад" расположен на краю уединённой деревушки Кондобережская, на берегу Онежского озера. Со всех окон дома открывается вид на озеро и старинную Никольскую часовню постройки середины XIX века. Рядом с домом предусмотрено парковочное место для автомобилей.

Размещение:

Гостевой дом рассчитан на компанию из 4-6-8 человек. На первом этаже дома находится гостиная, совмещенная со столовой и кухней, уголок для отдыха с мягким раскладным диваном, перекрыв который занавеской, можно легко превратить в отдельную спальню. За дверью расположен туалет с тёплыми полами, в котором находятся раковина, унитаз, душевая кабина с гидромассажем, в доме горячая вода.

Кухня укомплектована всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи (электроплита с духовкой, микроволновая печь, холодильник, чайник, кофеварка, мясорубка, миксер и вся необходимая посуда). Огромный кухонный стол в центре зала с уютными массивными стульями. В зале расположен большой телевизор с цифровыми каналами, DVD проигрыватель с караоке и микрофоном, огромная библиотека фильмов.

Массивная деревянная лестница ведёт гостей на второй этаж, где расположены две отдельные спальни. В одной комнате стоит большая двуспальная кровать, во второй две односпальные, которые при желании гостей мы легко объединяем в большую двуспальную. Так же в каждую комнату возможна установка удобных раскладушек. Для самых маленьких гостей предоставляется детская кроватка-манежик.

Сервис и развлечения:

Ближайшие магазины в 3,5 км, в селе Великая Губа, где можно приобрести все самое необходимое, здесь же медпункт, почта, шиномонтаж, авторемонт, АЗС. В ягодный сезон можно соберать чернику, бруснику, клюкву, морошку. Связь на базе - Мегафон, МТС, Билайн. В доме бесплатный Wi-Fi. На берегу у дома есть свой пирс, где гостей будет ждать катер для рыбалки.

На берегу озера расположилась современная русская баня с отдельной парной, моечной комнатой и комнатой отдыха.

Питание:

Питание самостоятельное, в доме есть абсолютно всё для этого, от кофеварки до казана-мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +79052995000

Местоположение

Карелия, Россия
Заонежье, д.Кондобережская, Кижские шхеры
Географические координаты: (
62.212457
,
35.119348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru