Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенька

Описание

Турбаза «Деревенька» предлагает аренду комфортабельных гостевых домов, расположенных в 10 км от центра Петропавловска-Камчатского. Территория базы окружена лесом, который обеспечивает свежий воздух и защищает от внешнего шума. Данная турбаза подходит для отдыха в кругу семьи или в компании, проведения торжеств, корпоративов, детских праздников. Сторонникам активного отдыха предлагаются джиппинг и экскурсии.

Размещение:

Гостевой дом семейный на 6 спальных мест и общей вместимостью 12 человек. Спальня с двухместной кроватью, камин, мини кухня, гостиная, два раскладных дивана, обеденные столы, телевизор, санузел с душем и теплыми полами, холодильник, посуда, чайник, м/в печь. Рядом с домом мангал, решетки и шампуры предоставляются.

Гостевой дом на 6 спальных мест и общей вместимостью 15 человек. Терраса, кухонная зона, трапезная, гостиная, 3 раскладных дивана, обеденные столы, телевизор, санузел с душем, холодильник, посуда, чайник, м/в печь. Рядом с домом мангал, решетки и шампуры предоставляются.

Гостевой дом «уютный» на 2 спальных места. Дополнительные места организуются по предварительному заказу. Одно помещение с кухонной, гостиной и спальной зонами, санузел с душем, холодильник, посуда, чайник, м/в печь, телевизор, кресла, двуспальная кровать, камин. Рядом с домом мангал, решетки и шампуры предоставляются.

Гостевой дом «кантри хаус» на 2 спальных места. Одно помещение с кухонной, гостиной и спальной зонами, санузел с душем, холодильник, посуда, чайник, м/в печь, телевизор, мягкая мебель, двуспальная кровать, камин. Дополнительные места организуются по предварительному заказу.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - банкетный зал, - баня с комнатой отдыха и уличной купелью, - банька с комнатой отдыха, - услуги прачечной, - праздничное украшение помещений, - мастер-классы по кулинарии, - настольные игры, - экскурсии, - джиппинг, - мероприятия: корпоративы, тематические праздники, свадьбы, юбилеи, детские праздники.

Питание:

Организуется трехразовое питание. Возможна доставка блюд в номер. Во всех домах имеется кухонное оборудование и индивидуальные мангалы для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 500 руб 8 500 руб
Телефон +7 (84152) 34-34-20, +7 (84152) 310-017

Местоположение

Камчатский край, Россия
г. Петропавловск-Камчатский, мкр. Молодежный, д. 27
Географические координаты: (
53.099239
,
158.57992
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru