Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кукушка

Описание

Спортивная база отдыха «Кукушка» расположена среди чистого и живописного хвойного леса, на берегу карьера, близ деревни Новоскаковское Дзержинского района Калужской области. Даная база подходит для активного отдыха на природе, рыбалки, уютного времяпровождения на свежем воздухе в кругу семьи, проведения выходных дней, а также для организации различных праздников и корпоративов.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом. Рассчитан на размещение до 20 человек. Предоставляется в аренду целиком. В доме 5 2-местных номеров, душевая, 2 санузла, оборудованная кухня, телевизор, летняя веранда, горячая и холодная вода.

Отдельные деревянные домики для летнего размещения. Вмещают 2-3 человека. Внутри домика: уютная спальня, мини-кухня. Домик оснащен всем необходимым: мягкая мебель, телевизор, холодильник, санузел, душ, горячая и холодная вода.

Отдельные деревянные домики для летнего размещения без сантехники. Вмещают более 5 человек. Домик оснащен всем необходимым: мягкая мебель, телевизор, холодильник.

Домики предназначены для отдыха посуточно и дневного пребывания.

Сервис и развлечения:

- сауна; - автостоянка; - танцплощадка; - уютные беседки с обеденным столом и скамейками; - песчаный пляж у водоема (максимальная глубина водоема; 10 метров); - детская игровая площадка; - стадион, спортивная трибуна; - большой теннис, футбол, волейбол; - катание на квадроцикле, лодке; - прокат спортивного инвентаря; - помосты для рыбалки (в водоеме водятся щука, окунь, сом, лещ и другие виды рыб); - проведение соревнований; - сбор грибов, ягод по сезону; - проведение соревнований; - проведение корпоративов, деловых мероприятий (имеется крытое кафе с банкетным залом и летний павильон, предлагается праздничное оформление помещений и банкетное меню); - организация свадеб, юбилеев и других праздников.

Питание:

На базе открыт летний павильон и небольшое кафе, где предлагаются различные напитки и закуски. Возможно самостоятельное питание – к услугам гостей оборудованная кухня и мангалы.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (910) 602-85-10

Местоположение

Калужская обл., Россия
Дзержинский р-н, рядом с. Новоскаковское
Географические координаты: (
54.596324
,
35.998195
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru