Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вальдхаузен

Описание

Гостевой дом расположен на трассе Калининград-Черняховск в 10 километрах от города Черняховск, находится на берегу живописной реки Преголя. Расстояние от трассы в 300 метров позволяет заглушить все шумы и гости, оставшиеся на ночь, могут наслаждаться тишиной природы. Гостевой дом находится на острове площадью 150 га, что обеспечивает присутствие большого количества животных и птиц, которых можно наблюдать сидя за удочкой или совершая пешие прогулки по полям и близлежащим лесам, которые наполнены грибами, черникой и малиной.

Гостевой дом построен на базе старого немецкого технического здания, где ремонтировали суда, проплывающие по реке Преголя из Инстербурга в Кенигсберг.

Представляет из себя двухэтажное здание, на первом этаже которого размещен ресторан с двумя залами и неотапливаемой застекленной верандой. На втором этаже размещены восемь номеров с раздельными санузлами, телевизорами.

Территория комплекса освещена и замощена плиткой.

Размещение:

Стандартное размещение гостей в двухместных номерах (два номера повышенной комфортности с двухспальными кроватями 1800х2000мм, 5 номеров спаренные кровати шириной 900мм, один номер с раздельными кроватями шириной 900мм, позволяет принять до 16 гостей, при необходимости в шести номерах есть возможность увеличение количества проживающих человек до 4, при этом общее количество проживающих может быть увеличено до 28 человек.

Общее количество мест до 150 человек.

Сервис и развлечения:

Готовы принимать корпаративы, свадьбы и т.п. Есть возможность обеспечить трансфер из аэропорта или до мест проведения каких-либо мероприятий (например в замках Инстербурга).

Есть возможность в летний период устраивать байдарочные прогулки от Черняховска до гостевого дома с организацией фиш-пикника. На всей территории комплекса бесплатный WI-FI.

Питание:

Меню содержит блюда русской кухни. Завтрак представляет из себя три набора - яичница, каша, блины + чай, кофе, бутерброд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 600 руб 1 600 руб
Телефон +7 401 2522952

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Черняховский р-н, пос. Бережковское, ул. Луговая, д. 1
Географические координаты: (
54.634878
,
21.661048
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru