Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Пирс

Описание

Центр отдыха речной клуб «Пирс» находится в зеленой зоне города Калининград, на берегу реки Преголя, в стороне от автодорог и шумных развлекательных заведений. Клуб предлагает аренду домиков и беседок для отдыха, площадки для банкетов, корпоративных и торжественных мероприятий. Любителям разнообразного и насыщенного отдыха – баня, гидроциклы, квадроциклы, речные и морские прогулки, дайвинг, рыбная ловля. Центр отдыха «Пирс» является местом проведения региональных соревнований по водным видам спорта.

На территории центра отдыха можно отдохнуть всей семьей, организовать дружескую и корпоративную вечеринку, провести свадьбу, юбилей, детских праздник или Новогодний банкет.

Размещение:

Гостевой дом 1 – 2-х этажный бревенчатый коттедж с настоящим камином. Интерьер коттеджа оформлен в охотничьем стиле. Три двухместных номера, гостиная с камином, телевизор, домашний кинотеатр, постельное белье, душ, туалет, отопление, чайник, посуда, холодильник, плита.

Гостевой дом 2 – двухэтажный бревенчатый коттедж. Гостиная и спальная зоны, двуспальная кровать, мягкая мебель, телевизор, санузел, душ, отопление, холодильник, чайник, посуда, постельное белье.

Домик на колесах. Две комнаты, кухня, душ, туалет, обогреватель, мягкий диван, двуспальная кровать, постельное белье, чайник, посуда, холодильник, плита.

Сервис и развлечения:

- парковка, - летние беседки с мангалами, - банкетный зал на 100 мест, - детская и спортивная площадки, - баня, - бассейн на открытом воздухе, - концертная площадка, - прокат катеров и гидроциклов, - аренда ВИП-яхты, - рыбалка, - подводная охота, - катание на квадроциклах, - дайвинг, - катание на водных лыжах, - полеты на парашюте за катером, - организация речных и морских прогулок, - дискотеки, - организация корпративов, свадеб, банкетов, вечеринок.

Питание:

Питание по заказному меню в ресторане на территории центра отдыха. Имеется ассортимент банкетных блюд. Для приготовления еды самостоятельно в гостевых домиках оборудованы кухни. Также предлагается прокат мангального инвентаря для жарки шашлыков на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4012) 37-70-01

Местоположение

Калининградская обл., Россия
г. Калининград, ул. Ялтинская, 66к14
Географические координаты: (
54.69848
,
20.554822
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru