Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мушкино

Описание

Гостевой хутор «Мушкино» расположен на месте бывшего немецкого имения Моррен, в 23 км от города Калининград, вблизи поселка Мушкино. В настоящее время хутор включает отреставрированный дом в немецком стиле и новый дом для размещения гостей, мини-зоопарк, банкетные залы, беседки, летнее кафе.

В зоопарке хутора живут олени, ламы, кабаны. Также здесь можно увидеть аистов, зайцев и лисиц. Животные в зоопарке не боятся людей, поэтому их легко сфотографировать и покормить из рук.

В «Мушкино» гостям предлагается организация экскурсий, сезонная охота на дичь и зверя, рыбалка на озерах и реках Калининградской области, а также в карповом пруду прямо на территории хутора.

На территории хутора имеется все необходимое для проведения свадеб, юбилеев или корпоративных мероприятий.

Размещение:

Отреставрированный гостевой дом в немецком стиле. 2-местные 1-комнатные номера стандарт, 3-комнатный номер люкс, 4-местный номер семейный, 2-местный 1-комнатный номер для молодоженов. Во всех номерах душевая, туалет, телевизор. В номерах люкс и семейный помимо кроватей установлена мягкая мебель.

Новый корпус. Подойдет для отдыха с семьей или в компании друзей. 2-местные 1-комнатные номера стандарт, банкетный зал на 20 мест, кухня с бытовой техникой и обеденной зоной. Во всех номерах душевая, туалет, телевизор.

Сервис и развлечения:

- банкетные залы, - летняя веранда для банкетов, - летние беседки, - детская игровая площадка, - карповый пруд, - русская баня на дровах, - поле для гольфа, - компакт-спортинг, - скандинавская ходьба, - посещение мини-зоопарка и оленеводческой фермы, - организация охоты (копытные, пернатая дичь), - рыбалка на карпа, выездная рыбалка на заливах и реках, - фотоохота, - водные прогулки по заливам Балтийского моря, - организация свадеб, корпоративов, банкетов.

Питание:

Работает летнее кафе. В меню присутствуют блюда из мяса дичи собственного производства, приготовленные по старинным рецептам. Мясо также можно приобрести в магазине на территории хутора. К услугам гостей летняя кухня, где можно самостоятельно приготовить блюда на огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4012) 52-39-39

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Багратионовский р-н, п. Мушкино
Географические координаты: (
54.553817
,
20.279014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru