Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морское

Описание

Территориально Гостевой дом «Морское» расположен в самой дальней части косы, в 60 километрах от аэропорта города Храброво, в 80 км от ж/д вокзала Калининграда, что делает дорогу чуть длиннее по сравнению с трансфером на другие морские курорты Калининградской области – Светлогорском, Зеленоградском, поселком Куршской косы Лесное.

Размещение:

Гостевой дом «Морское» предлагает современно оборудованные гостиничные номера для пар и семей с детьми общим числом 13, среди них двухместные и трехместные стандартные номера, полулюксы и люксы, состоящие из двух комнат. Все номера оборудованы телевидением, телефоном, санузлом и холодильником. В люксах помимо этого стоит мягкая мебель и бесплатно предлагаются банные халаты.

Сервис и развлечения:

Гостевой дом имеет собственную довольно большую территорию, на которой предусмотрена стоянка для автомобилей гостей. Кроме того, имеются зал для банкетов с камином, сауна с небольшим крытым бассейном, бильярд, прокат велосипедов и летнее кафе.

Питание:

Ресторан, обслуживающий постояльцев, находится непосредственно в здании гостевого дома. Питание в виде континентального завтрака входит в стоимость номера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (40150) 41330

Местоположение

Калининградская обл., Россия
Зеленоградский р-н, пос. Морское, ул. Дачная, 6
Географические координаты: (
55.230585
,
20.920623
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru